Я не тону• 04 сентября 2016

В чем из низа ведете мальчиков в сад? Штаны,шорты?

Утром прохладно в шортах,днем жарко в штанах.
Кофту снять можно,а низ же не снимешь.
Звонить и говорить - оденьте то или это - считаю дебилизм!
И еще вопрос по майкам.
Я их вообще не люблю,считаю пережитком прошлого,еще ладно зимой как поддеву - понять можно,а летом они нафиг?
Вот,я своего забирала в обед,а дети шли спать,все в маечках и трусиках (в пижамах жарко еще). Как быть?
Просто красавица• 04 сентября 2016
А в чём спать,когда жарко?Голышом не положат.Надевайте утром джинсы,а оставляйте шорты на прогулку.

всегдаДаДа• 04 сентября 2016
В чем проблема, привели в штанах. Штаны забрали, а шорты положили.
Если майка - пережиток, то спите голыми - автор что за глупости.
Люблю порядок• 04 сентября 2016
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. Одеваю шерты, носки под босоноги - тогда утром менее холодно, днем нормально тогда. Кофту снимаем. Можно майку занести в сад и там положить в шкаф или в кровать - детки сами там как пижаму одевают)
Просто красавица• 04 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
+100
автор Я не тону • 04 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я на улице ребенка отдаю. Они до зимы еще утром на улице детей забирают.
В чем я привела,в то они днем и оденут.
Бусурманша• 04 сентября 2016
Все есть в шкафчике. Что сам оденет - в том и ходит. Пижама- футболка и штанишки. В чем спят не видела, в это время на работе.
автор Я не тону • 04 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Нам до сада недалеко,но дети еще гуляют там минут 30-40 и потом только заходят,садятся на лавочки (воспитатели себе покрывало выносят,а дети так сидят). Боюсь,чтоб не отморозил все.
всегдаДаДа• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
В чем я привела,в то они днем и оденут.
у Вас брюки с начесом ? не думаю, что на прогулке запариться.
автор Я не тону • 04 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Моему 4 года. В чем привели - в то его и вырядят на прогулку

автор Я не тону • 04 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
В джинсах в +30???
У нас деми все,осенние
всегдаДаДа• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
В джинсах в +30???
У нас деми все,осенние
а если ребенку объяснить, что надо одеть на улицу шортики - поймет, сможет ?
автор Я не тону • 04 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
врятли
всегдаДаДа• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
врятли
попробуйте с воспитателем поговорить, или утром не Ваш воспитатель , дежурный ?
автор Я не тону • 04 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
В смысле дежурный?
У нас нет такого.
Все приводят к своим.
Они потом забывают,говорят,у нас их много,все боятся,чтоб не замерзли дети.
Злюка-закусюка• 04 сентября 2016
Я вожу в легких штанишках и футболке сверху кофта, которую снимают когда жарко...
rainbow-magma• 04 сентября 2016
Я идём в джинсах с собой шорты (если холодно).Если жарко с собой спортивные штаны т.к. погода переменчива )
автор Я не тону • 04 сентября 2016
Ответ дляrainbow-magma
Вот,с собой.
И кто потом ребенка переодевает там?
Сам говорит? Или просите заранее? Или звоните перед прогулкой?
У нас просят звонить перед прогулкой,но для меня это дорого (другой оператор) и вообще не люблю отвлекать людей от работы. А если все звонить начнут
Приму в дар• 04 сентября 2016
Тонкие спортивки, футболка, кофта на замке, кроксы. Днем кофту снимают.
Майка лежит в кровати, одевает перед сном
Приму в дар• 04 сентября 2016
На завтра приготовила шорты вместо спортивок, утром +20 обещают

Утка_в_тапках• 04 сентября 2016
Завтра/ после завтра - жара, пойдем сразу в шортах и футболке, на этой неделе ходил в джинсах и кофте утром, на прогулку кофту не одевал. Спит сейчас в маечке, потом пижаму принесу.
Конфиденциальность• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
В 4 года уже можно сказать ребёнку в чем ему днем идти гулять. И что майку нужно одеть перед сном, а потом снять