ЛисАпедная• 05 июля 2013
Фіолент. Хтось був?
Чи варто туди їхати ? пляжі піщані? може є якісь варіанти з житлом?
і охоче вислухаю відгуки хто був там
Яки таки песчаные пляжи на Фиоленте?)))) крупная галька в лучшем случае, в остальном - скалки . Фиолент - это дачи, среди них гостевые дома построены, которые сдают отдыхающим. Спускаться в любом случае утомительно - либо обрыв (тропинки), либо 800 ступенек. Другой альтернативы нет. У нас дача на Маяке (район Фиолента) , с маленьким ребенком не спустишься по тропинке.
ЛисАпедная
• 05 июля 2013
дякую що сказали , а то ми з дитиною ))
а там ще казали є пляж нудистський? це як серед дач?
Ответ дляЛисАпедная
дякую що сказали , а то ми з дитиною ))
Ну, как вам объяснить)) Фиолент - это мыс, внизу море, на верху - дачи, поэтому есть и нудистский пляж. С ребенком вам надо снимать жилье недалеко от георгиевского монастыря (пляж 800 ступенек), по названию, надеюсь, поняли про дорогу к пляжу.))
ЛисАпедная
• 05 июля 2013
куди ж поїхати щоб пісчаний пляж але село чи маленьке містечко?
в понеділок виїжджати )
Ответ дляket999
Лет 8 назад там была очень чистая вода, и красивый вид со скалами. Сейчас уже Незнаю. Но с ребенком до 3-х лет в любом случае не вариант, большая лестница.
кстати, ребенка до 3-х лет можно и на шею посадить папе, вот потом их и на руки не возьмешь и обратно еле доползают (впрочем, как и взрослые). муж недавно с родственниками спустился , так потом ноги два дня болели. До сих пор не рискуем подвиг повторить, ездим на более доступные пляжи))
ЛисАпедная
• 05 июля 2013
а є якісь контакти де жити можна
в любому випадку дякую за пораду!

Бабушка мороз• 05 июля 2013
Фиолент с ребёнком не советую! во-первых, спуск из 800 ступеней (у меня уже при спуске ноги начинали подкашиваться, а пока поднялась - чуть коньки не отбросила)))) во-вторых, там пляж - галька крупная, в воде камни, если в полный штиль там прикольно поплавать, а понырять с маской вообще супер, то если будут волны, ваш ребёнок сможет пораниться, т.к. войти в воду по камням при волнах - сложно... хотя там красиво, конечно. но мой мнение, что Фиолент для отдыха подходит только спортсменам
, а остальным только в качестве экскурсии
Хвець-тець• 05 июля 2013
Ответ дляgaca
А я слышала, что можно как то на пляжи Фиолента попасть на катере, правда? Ну то есть не надо будет по ступенькам верх-вниз
правда,только из Балаклавы
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляНоябринка
есть еще царский пляж, 180 ступенек, двухлетний ребенок спокойно спускался и поднимался.