Курс капусты• 04 сентября 2016
В садик сейчас справки нужны?
Девочки, подскажите пожалуйста, в садик сейчас нужны справки о состоянии здоровья?
Бандитка Сью• 04 сентября 2016
Послушаю. У нас требуют, но я слышала, что отменили, если ребенок не болел.
Угадайс• 04 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
у нашем саду не требуют, в дежурном стребовали
irinagimish• 04 сентября 2016
были такие темы..и закон присылали ..но садик может оставить за собой право по внутреннему распорядку требовать справку.моей куме завед.так и сказала если чё не нравится -собрала вещи и на выход.там в законе не указано чётко тимчасовая видсутность(это сколько 1-2-3-дня?)и нет перечня причин -написано-иншие(а какие иншие?)
Снатал2015• 04 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
Мы после 3-х месяцев отсутствия сдали кал и с этим в садик!справку дают если болел,и то если обращался и в карточке есть запись
irinagimish• 05 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
по этому закону кал не надо здавать но я ж говорю что зависит от завед.скажет что по регламенту садика надо и всё.регламент(внутренние правила) садика ксатати никто не отменял.и у кумы(очень серьёзное заведение)сказала завед.что в её садик справку в обязательном порядке если отсут.более 2-х суток.
irinagimish• 05 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
заведующая сказала что справки отменили
там чётко написано что справка нужна если переболел инфекционным заболеванием. закон ,,как дышло -куда повернул туда и вышло,,.меня лично это вообще не радует.кто определяет чем болел реб т.е. инфекция или вирус?