Милое воспоминание из счастливого детства. Пришло в голову купить своим мальчишкам....думаю, здорово будет сидеть вечером и крутить им диафильми, рассказывать о картинках....
А вы пользуетесь сейчас?! Какой фирмы приобрели? Где покупаете диафильмы?!
И Ваши современные дети, подсевшие на компьютеры и планшеты полюбили это развлечение или пустая трата денег?!
double-mama• 04 сентября 2016
Да, купила такой же как был у меня в детстве. Дети с укдовольствием смиотрят ’ мультики настенке’. И проекторов и диафтльмов очень много в интернете продают.