Solovyova1278• 04 сентября 2016
Кто пользуется лапшерезкой или паста машиной - поделитесь впечатлениями
Девочки - кто в быту пользуется лапшерезкой или паста машиной - поделитесь впечатлениями о марке модели и о качестве готовых изделий. Стоит ли покупать?
Пользуюсь постоянно уже много лет, но я всегда пользуюсь теми штуками, которые покупаю у меня приборы никогда не простаивают)
Т.к. сколько себя помню мама пользовалась советской лапшерезкой для приготовления домашней лапши то после начала ’самостоятельного плавания’ была приобретена лапшерезка петергоф. В ней раскатка и два резака, раскаткой пользуюсь еще и при приготовлении хвороста.
Ответ дляMikura
Подскажите пожалуйста , где можно купить муку из твёрдых сортов пшеницы?
Ответ дляИваннка
Не знаю, я обычной белоцерковской пользуюсь. Простяцкий рецепт: яйцо, соль, немного масла и муки столько сколько возьмет яйцо. Сестра сейчас работает в ресторане с поваром итальянцем он готовит тесто по этому же принципу, только масло оливковое берет всегда.
Снатал2015• 04 сентября 2016
Вещь!!!
Не нужно расскатывать скалкой-прелесть!берите только хорошую!
Мы брали итальянскую
Взяли насадку,вот пристраиваю, пельмени нравиться ручками
Мы брали итальянскую
Ответ дляСнатал2015
Вещь!!!
Мы брали итальянскую
не подскажите где брали или хотя-бы марку....и насколько удобна насадка на равиоли-отзывы по ней говорят, что только мягкие фарши берёт.спасибо.