Неправдиша• 04 сентября 2016

Мамы детей 9-11 лет,зайдите,пож-та...Размер???

Девочки никак не могу определиться какой размер джинсов на флисе взять сыну(...одни вроде впритык по замерам,вторые большие...помогите,пож-та...джинсы на флисе на резинке,немного заужены к низу...Сыну 10лет,рост 140см,худенький....
Результат:
вже голосів: 19
19 (100%) Разм.152 (длина 91 шаг 65 бедра 42 резинка 30 )
0 (0%) Разм.158 (длина 97 шаг 71 бедра 43 резинка 30)
любименькая• 04 сентября 2016
А 146 нет? На 140 брать 152... Не утонет?

Пьера Безухова• 04 сентября 2016
Я на рост 146 взяла сыну длину 92 см
автор Неправдиша • 04 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
мы сейчас носим обычные джинсы с шаговым швом 67см...с запасиком...но узенькие,сидят хорошо,просто немножко присобраны внизу...поэтому очень сомневаюсь за шаг 65(
автор Неправдиша • 04 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я на рост 146 взяла сыну длину 92 см
не знаю как правильно ориенироваться по шаговому или по общ.длине(...мы сейчас носим джинсы ,общ.длина 91см,шаг 67см...как раз отлично -с запасом и не безобразно...как понять какой размер брать на зиму по шаг. или по общ.длине смотреть??
Брызжу ядом• 04 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
На флисе вам придется отворачивать штанины, если будут длинные, как вы себе представляете толстую присобранную ткань? А если они узкие, то отвернуть будет сложно. Берите 152 и не мучайтсь, будут как раз, скорее всего
Roybusch• 04 сентября 2016
Русалка на ветвях• 04 сентября 2016
тяжело сравнивать по шаговым, так как у меня худая девочка с ростом 140), но она в 146 даже утонет...
Залетная Я тут• 04 сентября 2016
У меня дочка 10,5 лет рост 160 . Что ж дальше (
Залетная Я тут• 04 сентября 2016
Одежда на 164-168 и 38-39 обувь ( моя малышка

автор Неправдиша • 04 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
это же хорошо,когда девочка высокая и стройная,подрастет еще немного и отбоя не будет от ухажеров
Украиночка• 05 сентября 2016
по-моєму, обидва варіанти завеликі.
Я такая боевая• 05 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
шаг влияет на высоту посадку , то есть матню, модели есть разные, где то чуть выше, где то ниже
смотрите по общей длине
Я такая боевая• 05 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
в модели )