Путающаяся• 05 сентября 2016

Зарплата моряка

Девочки, кто в курсе сколько приблизительно получают моряки? И просто матросы и руководители? И как вообще живется женам моряков? У меня появилась возможность ею стать, но сомнения гложут, а подруги и родня считают, что мне выпал счастливый билет
Перемелица• 05 сентября 2016
Ответ дляЮпитерная
да, побочный эффект... не всегда с ним сознательно соглашаются жены моряков, но подсознательно чувствуют многие..
привычка играет дурную шутку:
сначала ломка без мужа, и тяжело/невозможно (когда дети рождаются - вообще атас/ужас), а через неск. лет привыкают жить без него,
вроде, и любовь не прошла, а находиться рядом подолгу уже невозможно
А у меня наоборот, когда уже не могли видеть друг друга, муж пошел первый раз в рейс, если б он тогда не исчез из моего поля зрения, я бы развелась (хоть и любила его). С тех пор, как начал ходить в море, мозги стали на место, возмужал как-то, стал ответственным и не мозолит мне глаза целыми днями. Его нет рядом, я так скучаю, когда приезжает - каждый раз медовый месяц, а когда начинает нудить как раз подходит время опять в море уходить. Так что лично для нас - море укрепило брак. У нас вопрос стоял не в деньгах. Муж любит, чтоб не контролировали, а женившись, у него начала ехать крыша (вроде как хомут на шею одели), потом ребенок родился и он стал выпивать, причем конкретно, на этой почве и скандалы пошли. По поводу измен - не пойман, не вор, чего себя накручивать? Его хоть пытай, он все равно не признается, лучше буду доверять. Так и живем, жду его со дня на день (УРАААААААА).

Не раскрытый парашют• 05 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
У подруги муж военный, уехал на контракт в Африку на ГОД! З п 3000 у е , климат сложный - дожди, влажно, работа относительно спокойная. Собираются купить квартиру. Подруга воет в голос, скучает. А до этого она не понимала, как можно жить с моряком - теперь поняла :).
У меня муж работал в Африке 8,5 месяцев. Три раза переболел малярией. Здоровье посадил неимоверно! Зарплата была 4500 евро, но на восстановление после приезда потратили до фига. В Африке очень тяжело работать. Друг мужа не вернулся оттуда. Он был врачем и когда там вспыхнула эпидемия Эбола, он умер. Там и похоронили, не разрешили тело везти.
Tatyanayaa• 05 сентября 2016
автор я познакомилась с моряком на сайте знакомств- он сейчас в рейсе. он родом с моего города. Пишет мне - Люблю- сандали куплю)) Шучу конечно, но не знаю как его воспринимать. Тоже хотела тут тему создать. что за зверь такой - моряк!?)))
Чики-брык• 05 сентября 2016
Ответ дляTatyanayaa
На каком сайте познакомились? Сколько лет?
Засомневаю• 05 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
ааа может это чей- то муж))))
Чики-брык• 05 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
ааа может это чей- то муж))))
Всё может быть....
Но я,прочитав темку,захотела тоже замуж за моряка.
Но на СЗ не встречала моряков.
Засомневаю• 05 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Всё может быть....
Но на СЗ не встречала моряков.
я на сайт знакомств раз в 100 лет захожу..он меня сам нашел.. он искал именно в городе определенном.. может он и женат.. не знаю.. доверия к нему нет..
Засомневаю• 05 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Всё может быть....
Но на СЗ не встречала моряков.
кто ж так поймет что он моряк на СЗ. у него когда они заходят в порт всегда новая страна и город..
Кишечная палочка• 05 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Дядя капитан, а вы до сих пор не усвоили главное, моряки не плавают,
моряки ходят )))
Когда действительно настоящий капитан,ему по-ать,он плавает.

кнопкодав• 05 сентября 2016
Ответ длялаМпочка
главное, чтобы с алкоголем не было проблем, меня не удержала его з/п в 8 т. у.е, когда человек пьет, никакие деньги не нужны.
та же проблема( зарплпта 12000 это и держит, а еще дети...
Отжигающая• 05 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
не так - глухослепонемой капитан дальнего плавания
Вы забыли-слепоглухонемой СИРОТА кап.дальнего плавания.
mamasonce• 05 сентября 2016
Зарплата может и хорошая, но у меня дядька всю жизнь плавал, а толку никакого, денег никто не видел. А второй , можно сказать брат, в прошлом году утонул, безвести пропавший, утонул траулер на котором он был. Вот и всё.
Мадам Подлинник• 05 сентября 2016
у меня далекий родственник моряк, несколько лет назад попали в плен к сомалийским пиратам... больше недели там держали их, потом отпустили, нервы потрепали неимоверно. Зп около 3 тыс долл, заманчиво, конечно, но ну его нафиг - такие нервотрепки родителям
4есотка• 05 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хорошо зарабатывают,но вы замуж собрались за деньги?не факт что он их вам будет отдавать и вообще увидит вашу меркантильность и не женится..или еще хуже..женится и бросит,мужчины любят,когда их любят,заботятся и оберегают,а не бабло требуют!
А вы перед тем как замуж выйти доходами потенциально мужа не интересовались? вам все равно?
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2016
Ответ для4есотка
дитя я выходила замуж в 93 году ,моему мужу был 21 год он был студентом!
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2016
у меня был моряк,но денег я не видела) ,повстречались пол года,у знакомой муж моряк,он ей изменяет со всеми и на суши и на море,а она может и не знает,но выходки его терпит из-за денег ,любит роскошь .
почитав эту темку,поняла ,что не хочу себе моряка, в качестве друга и любовника можно,пока нет мужчины,но не более
Кыся-брыся• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Прикольно вы размышляете)))Вы вообще понимаете что у мужского пола несколько иначе это все происходит?
Как говорит мой муж ’ херячив, херячив и напоследок всрячив?’
А Вы понимаете, что не каждый мужчина прыгнет в ваши раздвинутые ноги? Вот брезгуют некоторые))) Поверите?
irina12345• 05 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
автор,вы замуж выйдете за того,у кого больше зарплата?тогда наркодилера ищите.
у них работа опасная, живут они недолго
Маруська Му• 05 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Это ужас, если бы знала, что так будет, никогда не пошла бы замуж за моряка!
Вот ушел на 6 месяцев в море, за это время будет СПАСИБО только одна встреча, мне придется лететь к нему. И я реально боюсь! Он первые дни после рейса дуреет! Он е..ет так, что у меня матка болеть начинает! Когда начинаю жаловаться, он обижается, орет, типа че мужика не видела сколько и еще надовольна! Или кто-то типа кроме меня есть?? Начинаю оправдываться, орет еще больше, типа что оправдываюсь!
И не дай Бог у меня в эти дни месячные будут! За 13 лет уже два кровотечения сильных были!
Если идя по городу поздороваюсь с кем то или кто-то позвонит при нем, уже ревность зашкаливает!
Сестра...

Гуру троллинга• 05 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
на 7тыс$? или грн?
Зарплата мужа 7000 гривен.
Праздничный сервиз• 05 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Нет сил доказывать людям что у моряков есть нормальные семьи, и тут правильно писали о складе характера женщины-жены. Скажу о себе, я не смогла бы жить на 10.000 гр в месяц втроем. Я научилась делать все пока нет мужа сама, чинить машину, делать ремонт, воспитывать ребенка. Мне нравится что я не вижу его 6 месяцев а потом заниматся сексом как первый раз 10 лет назад, мне комфортно быть обеспеченой пока его нет дома. Я его люблю и если он там кого то трахнет я не разведусь с ним ... я не считаю это причиной чтоб разрушить то что у НАС есть ....
Моя знакомая говорит: живу с чувством благодарности! И я так же. А вообще, моряк- это сложно, это диагноз. Представьте: 4-6 месяцев в жестянной банке, как в тюрьме, вокруг- одни и те же лица(7-15 человек), какие то филиппинцы ( однажды был филиппинец- иногда ходил по судну в женском платье. Но мы толлерантны, нельзя бурно реагировать), отвратительная дешевая еда, чаще всего. Все еще зависит от характера: мой муж по жизни не может существовать однообразно, ему нужны перемены. Вот таким людям очень сложно находиться на судне. Очень много нюансов, не всегда сказочная жизнь с моряком
Праздничный сервиз• 05 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
как по мне с моряками живут только из-за денег.. Зарплаты приличные, но таких мужей жены видят редко. Знакомый моряк рассказывал, муж-моряк звонит домой, жена в ночном клубе зажигает, а он на борту из-за этого вены режет.. У второго - жена квартира сама просто так купила, у третьего - машину продала и деньги спустила... Мой знакомый не женат, ему за 50, говорит смысла нет. Эо не семья. Если Вам нужна багатая свободная жизнь - то это Ваш лотеейный билет. Если хотите семейного уюта - ну Вы сами понимаете, не возможно жить полноценной семейной жизнью когда муж в плаваньи
Извините, они сами себе таких жен выбрали. Люди все разные : и мужчины, и женщины. Не скажу, что я идеальная, но занимаюсь домом и детьми. Шубы норковой нет( вроде и хочу, но когда носить?) до декрета в школе работала.
Я не в теме• 05 сентября 2016
Ответ для75В
Речь не о моем муже, это не ваше дело, кто он и так далее. Тема о моряках? О том какие они богатые и верные?))) поэтому ваши вопросы о бухгалтерах и остальных можете вынести в отдельную тему, если интересно. Мне-нет.
Просто ответить нечего, тупичок
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2016
Сейчас, кстати, полегче. Средства связи позволяют нормально общаться (скайпы-шмайпы). Причем не только в порту, но и частенько и в море. И чем дальше, тем с этим проще.
Маруська Му• 06 сентября 2016
В Одессе есть памятник жене моряка, вот непросто же так его установили именно в честь сильной женщины которая все несет сама на своих хрупких плечах: и тяжелые сумки сама,и детей сама, и везде все сама...

Благодаря руководству нашей страны, которую разваливают уже 25 лет, таких ’сама’ миллионы!!! Мужья все на заработках и женщины тоже немало уезжают (Италия, Португалия, Россия, Польша и т.д.), лишь бы семья жила более менее достойно... А перестрелять всю власть за воровство и коррупцию, и мы бы сами бы кредиты раздавали а не сидели с протянутой рукой. Распродали все: порты,суда,заводы и т.д. В стране не хватает работы с достойной зарплатой, вот люди и выживают кто как может! А женой моряка считаю только ту, которая прошла с ним от самых низов, а не получила все готовенькое -выученного, комсостава с жильем и т.д. и которая только денежки ждет.. Та которая прошла все эти трудности не будет как некоторые тут смеяться с тех,у кого у мужа зплата 5000 грн. Ведь деньги то такое - сегодня есть,а завтра нет.
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Я и есть мужской пол, и не понимаю. Как заниматься сексом, допустим, нет жены или девушки. в которую влюблен, это что, тупо присунуть кому-то, лишь бы присунуть, а зачем? Не захочется даже.
Я Вам прям аплодирую стоя! Но на Советчице Вам никто не поверит))) За мужа боюсь говорить, но сколько знакомых парней 30-35 лет, которые просто растались с девушкой/женой и у них нет секса больше года и нормально, на любую пилоту не полезут. А тут считают, что через месяц и аборигенкой портовой брезговать не будут. Фу! Почему женщины, в большинстве своём, воспринимает мужчин на уровне приматов? Победил, вылизал, вдул, сиди жопу чеши и бананы на праздники...а для ’принцесс’ чаще)))
А потом обижаются, что к ним относятся, как к обезьянам, те самые приматы.
Загадка!
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляЛЮБА
как дочка моряка, это жесть просто, не хотела себе и своим детям-мужа и отца моряка .... папа и полтора года дома не было, а мог и год дома сидеть, это очень тяжело ....еще и брат моряк, все окружение - моряки...бррррр.
и да зарплаты нормальные у ком состава, у остальных это так капли, вот смотрите-вам надо жить на что то-пака муж в рейсе, затем когда дома, и затем еще какое то время, когда в рейс ушел. то что он дома просидит месяц или два, точно вам не скажут...
да и пираты, и то что компания не выплатит зарплату, не мало важно...состояние суден желают быть лучшими ...судно на котором папа ходил в рейсы, пытались захватить, и обстреливали, та шторма бывают такими, что экипаж ходит в желетах и с доками в кульках на шее...
это я еще не вспоминаю все праздники без папы....
брат сейчас не ходит в море, работает лоцманом(суда в порт заводит) в Одесском порту)))папа давно на пенсии.
так что это все условная романтика....
Жаль, что Вам на репетитора по языку так и не заработали папа с братом. Тяжело читать алфавит в Вашем изложении.
Без Баяна• 06 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Печаль...муж подруги первый контракт работал в Либерии - был доволен всем. А второй - в Нигерии - как небо и земля разница. От условий проживания до климата.
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Ну, вообще-то с медицинской точки зрения воздержание для мужчин вредно https://nebolet.com/men-health/vredit-li-zdorovyu-...
Ок! А когда ’на суше’ фригидная жена? Которая никогда не хочет? А 50% таких. Которым никогда трах не нужен. Да! Они хотят романтики, веселухи, поцелуйчиков, грязных танцев. А в кровати - бревно!
Половина этих ещё и с естественными зарослями) Прорвался через ’райски кущи’, бревно недвижимое, но стонет ’да-а-еще’, а самый страшный вариант, если оно запомнило твоё имя))) ’ааа-вася-дааа-вася-еще-вася’....так хоть шевельни той жопой!
Второй вариант - у меня 3 детей, мне 38-43, но я вся такаяяяя -девочкаааа. Ни разу в рот, ни сантиметра в жопу)))Аха!
А потом жалуетесь, что мужчины - козлы. А вы кто?
Почему мы смотрим порнуху?
Да потому, что 95% баб не умеют трахаться. А остальные 4% - стесняются. Хоть дайте возможность Вас трахать!
Да! Именно вас! Перестаньте скрывать ваши складочки, они беспокоят только вас! А уж ножки -ежики и пятки без медиков ( аааааа! Я не сходила на шугаринг, маникюр, педикюр и скрабирование!) - поверьте - мужчина об вас не поцарапается))
И ещё, мужчины более брезгливы, чем женщины. И ещё, в подростковом возрасте женщинам просто раздвинуть ноги и получить все, что они хотели. Мужчинам - намного сложнее найти ту, которая это сделает. Поэтому давайте не будем о мужской и женской выдержке)))?
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Хотите верьте,хотите нет,но моряки есть разные.И на берег ходят,не все время на корабле в порту.И да,ходят компаниями в бар и там снимают баб.Вот только вернулась с Херсона,сидели с друзьями моряками в кафе.Все женаты.Шлют фото женам,созваниваються постоянно,посидели,пообщались и половина женатиков пошли в клуб ночной,там сняли девушек и провели ночь.Когда я спросила на след.день зачем? Ответ был таков: жену люблю,безумно скучаю,все доя семьи,но я мужик,и уже 5 мес.без женщины.Изменой ето не считаю,чувств нет,просто трах.Вот так...
да 100% вам на исповедь с утра пришли) Зайка, люблю, целую, деток в щечку цем-цем.....вечер перестал быть томным иииииии......рассвет...квартира женатого друга..холодильник...где рассол?....ой, .....ой, Света, так люблю жену, что вчера вставил всем вашим портовым, но чувств нет, ты....ик...только...светк... никому! Тсссссс!!!!

Так было?)))