Путающаяся• 05 сентября 2016

Зарплата моряка

Девочки, кто в курсе сколько приблизительно получают моряки? И просто матросы и руководители? И как вообще живется женам моряков? У меня появилась возможность ею стать, но сомнения гложут, а подруги и родня считают, что мне выпал счастливый билет
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Я не отказываю, мне не хочется. Я не животное, знаете ли. Нет желания чпокаться ради самого процесса чпокания. И не понимаю, как у других оно есть. Вот когда была девушка - то да, был и секс.
Та врете Вы все! Как это Вы не чпокаете все, что ноги раздвигает? Тем более, ежели уже аж 5 месяцев никого не чпокали!!!??? Вы не вписываетесь в рамки ’ пьёт, бьет и 5000 приносит’....Пожалуй, предадим Вас анафеме, ну шоб не ввделывались!

В шоколаде• 06 сентября 2016
У меня муж моряк. На какое-то время оставлял море, на суше приходилось работать до позна с 1 выходным. Я и дети видели папу меньше, чем сейчас. Да, трудно, когда одной и с болезнями детей и прочими трудностями справляться приходится. За-то потом муж 3 месяца сутками принадлежит семье. Домой прихожу с работы, а там чистота и порядок, дети накормлены, у старшего уроки проверены и папа младшего развлекает. У меня есть время и возможности материальные такие вечера проводить интересно с семьей. В период отсутствия мужа для срочной мужской работы (типа розетку или кран починить) приглашаю за деньги мастера, сама не научилась, как многие тут пишут, не считаю нужным. Все, что не срочное, оставляю до приезда мужа. Когда становится жаль себя, что в отсутствие мужа дом и дети на мне, сразу вспоминаю свою соседку, которая для себя ребенка родила и одна воспитывает. Вот где сложно-то. Я то хоть надеюсь, что вот-вот муж придет и все разрулит и мне будет легче, а ей мало того, что надеяться, кроме как на себя не на кого, так еще и зарабатывать сутками надо, чтоб выжить. И таких же не мало, просто у меня в окружении она одна такая, с ребенком и без мужа.
Хотя, иногда, конечно, бывает гуляю с младшим в парке, смотрю, мамы с папами в обнимку любуются своими детками на прогулке, заскребет так на душе. За то я потом, когда муж дома, очень ценю и радуюсь таким моментам и понимаю, что у многих мужья под боком, принесут 8 коп зарплаты за месяц и с работы на диван или в танки режутся, вот так я б точно не смогла. А по поводу моряк - значит или запойный или гуляет или зат.хает после прихода домой, это зависит от человека, а не от профессии совсем. Живу в портовом городе, моряков среди знакомых полно и у всех в семья по-разному.
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Слабый темперамент, может больны чем- то, ну или же ооочень в возрасте. Нормальны здоровый мужчина не может обходится без секса чисто по физиологическим причинам
Дратуйтэ! А когда гормоны у подростков? Похлеще приход, а никто не даёт, кроме ’старушек’ на 5-10-15 лет старше. Так что? Влюбленный мальчик 15-17 лет побежит чпокать пристарелых всех? Или будет ждать свою девочку? Нуууу ответьте, пожалуйста? Или Вас никто не ждал?)
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Я уролог- эндокринолог)Лечу мужчин( в основном) Вам помощь не нужна, точно?
Ой, а в каком городе? Вы тётя? А то мне дядя- уролог-урод в смысле, сказал,что письнуть от смеха могут только после 80 люди и ржал с медсестрой))) а от слова оргазм вместе с письнуть - медсестра убежала, а этот ’дохтур’ свой причиндал вовнутрь всосал, как отдыхающий бывший водитель сегодня около синагоги, у него сильно стоял, пришлось уложить немного.
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляGlamMURKA
Такого же мнения. Да, семью/жену/детей ценят, но природа берет своё.
Конечно, изменяют и неморяки, но терпеть 6-8 месяцев, мне кажется, свойственно единицам.
Вот у Вас нет секса полгода, Вы абсолютно припаренная неврастеничка, ага, бабы они такие не только в ПМС))) Вы ляжете под незнакомого мужика? Вот вышли на парковку, а тут красавчик стоит и ждёт, пойдете трахаться? Ну мужа ж нет 3 месяца, а Вам хоцца))
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляGlamMURKA
Вы серьезно ’ни в кого не влюблен’? Это основний массе женщин нужно быть влюбленными. У большинства мужчин с этим все намного проще.
а кто Вам такое сказал? А хотите я Вам скажу, что каждая говорит ’ я тебя люблю’ и ’ ты второй-третий’))) У БОЛЬШИНСТВА!!! Да! Женщин - все намного проще! Нуууу, кроме советчиц))) тут все первый раз и с мужем в 28)))
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Я не хожу к проституткам, мне не хочется.
Обязаны! Не врите!!!
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да что так всех волнует тра....ся или нет. Лишь бы домой гадость не притащил. Моряк-должен ходить налево по определению? Ой, а мне так жалко сантехников! По вашей логике до дыр стереться должны... ведь каждая вызвавшая сантехника, встречает его в пеньюаре и сразу в спальню...
сантехник, он такой! Самый востребованный мужчина! Кран починил - вода есть - можно и отмыть)))
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Моряки - чоткие поцоны!!!!
Ну а по делу, айтишник круче
Моряки с той же или большей зарплатой - попроще))) чем дома вечносидящая айтишнечка с тараканами, которому ну ни хрена не надо - тихие придурковатые тираны с завышенной самооценкой) Я про настоящих, если чО))) которые там живут. Кто бабло рубит просто - уже не айтишник, а манагэр))) С этими бабам хорошо)))

Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У вас устаревшие понятия) сейчас уже нет таких дурных контрактов по 8 мес, разве что сам моряк того хочет.ходят по три/четыре недели в рейс в нормальной компании
Какой кошмар, а я знаю тех, кто по устаревшим понятиям и дурным контрактам от 6 мес и дальше. Вот обрадуются, как я им благую весть принесу)))
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Господи как приятно читать что есть семьи такие как у нас...я написала в кратце о нас , а всезнающие женщины советчици которые ждут детских , смеются и видят на мне розовые очки...ну лучше смеятся чем плакать))) Я жена моряка 10 лет . От мотроса до ...не мотроса далеко ...Людям такой расклад не нравится , им нужно чтоб у остальных было хуже чем у них, поэтому такой негатив:)
Мне нет, но все-таки, мАтрос)) Как-то даже стыдно за 10 лет Ваших
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляKatrinkin_
Спасибо, для этого и отписалась, удачи вам и счастья!)) А то так все плохо пишут..Все индивидуально. От бабы многое зависит) Вот этот момент я бы еще как правило вписала большими буквами)) Многие себя жалеют...сейчас вообще сильных баб и мужиков мало...
Лукавите. Ну нет встреч ’как первый раз с ним ’, есть встречи именно ’как первый раз’. Приезжает, по сути, незнакомый человек, а общих вопросов меньше не становится. Встреча - эйфория-кайф-притирка- быт . быт....быт вместе с этим человеком - мысли - не хочу быть одна - мысли - да когда ж ты уже свалишь!? Пора уже, давай, хватит лежать, вали за баблом, а то я устала за месяц от твоего присутствия. Но! Как только ты уедешь - я сразу стану тебя любить-любить, скучать-скучать и очень волноваться)))) Так удобно любить на расстоянии)))
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
у меня было 5 моряков, из них 2 мои любовники сейчас. кому то проститутка кому то нет, мне и не 18 лет.
я просто знаю многих моряков не обязательно для всех ноги раздвигать ;)
сколько этих мужиков мудаков женам лапшают и такие потом семьянины...буэ. Я бы не вышла замуж за моряка не в коем случае.
Не предлагали?))) Шлюха, она и в Африке, шлюха и ноги раздвигать не обязательно))
Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Ответ дляПушап Ми
Ничего тяжелого. Денег хватает и няню нанять и сантехника. И отношения отличные - бытовуха не съедает любовь.
Ага, если не любите.
Без Баяна• 06 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Бабульция• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вам стыдно))) у вас скучная и нудная жизнь , прицепились к слову , фу такая мелоч . Я пишу с ошибками, а живу с любимым мужчиной в достатке и улыбаюсь с таких куриц которые за спиной обсуждают нашу жизнь ))))
GlamMURKA• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну, незнаю. Я в такой ситуации никогда не была. К тому же, про парковку неудачный пример. А вот ’зашли в бар, выпили, познакомились и так далее’, очень много примеров. Про незнакомого мужика тоже не пример. Посмотрите на статистические данный: кого больше проституток или ’проститутов’?)) Если этот вид деятельности так процветает, то это говорит о том, что такие услуги пользуются спросом, при чем большим.
У Меня знакомый ездил на заработки в Германию на полгода. И он рассказывал просвои посещения местных борделей: там все цивильно, барышни со справками. И да, он любит жену и двоих детей.
Я не утверждаю, что нет верных моряков, но по опыту/рассказам знакомых, их все же гораздо меньше, чем верных менеджеров/СТОшников/айтишников.
GlamMURKA• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Нуууу, среди Моих знакомых (среди тех, с кем могу обсуждать такие вопросы), так и есть: второй-третий; у одной семь было. Таких, как тут на советчице, у которых 20-30-40 незнаю (может и знаю, но об их достижениях не осведомлена). И даже, на той же советчице, миллион тем, об измене МУЖА. И любая статистика Вам покажет, что полигамны, как раз, мужчины, а не женщины. Конечно, не без исключений.
Прячусь от Всех• 06 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хорошо зарабатывают,но вы замуж собрались за деньги?не факт что он их вам будет отдавать и вообще увидит вашу меркантильность и не женится..или еще хуже..женится и бросит,мужчины любят,когда их любят,заботятся и оберегают,а не бабло требуют!
такое пишите.... ерунда... родственник - моряк, ст

Прячусь от Всех• 06 сентября 2016
Так вот. Родственник моряк, стармех. Вся жизнь в море. Зубов нет, весь больной вдоль и поперек. На суше жить не умеет. Женушка на его бабки квартиры в Севастополе скупала, сдает теперь. Ее дочь от первого брака выучилась и живет в Праге в собственной квартире, купленной угадайте на чьи деньги. Еще жена увлеклась антикварной мебелью. Ну то такое, не прогуливает же мужнину зарплату.
Вопрос к ней как к жене собсно в том что здоровье мужа как и сам муж ей и нах не надо. Она уже обеспечила и себя, и дочь, и их общего сына. Беззубый муж это вопрос времени.