Рогнеда Карповна• 05 сентября 2016

Что это ? Вместо 1+1 идет Россия-1 !!!!

Девочки, включите 1+1. У всех там такое ? У меня ни один канал не показывает, только эта Россия - 1...
.
Звезда в шоке• 05 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Украине.
Путин всегда был за минимальную цену для Украины ,по крайней мере здесь все об этом говорят и не довольны.
Ещё слушаю о том,что россияне против помощи Украине ,против скидок.
Раз страна европейская, то и тарифы должны быть европейскими.

Я_поехала• 05 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ну, советские времена давно прошли))) Уже лет 20 нет никаких профилактик, а если есть, то ооочень редко и не по конкретным дням или часам. В Киеве - если нет трансляции это из ряда вон выходящие случаи - единичные. Пакую с утра посылки или сижу тут - и ТВ всегда утром работает, особенно 1+1.
я же вроде понятно написала. Я по утрам включаю ТВ и на орбитреке кручу педали и смотрю ТВ, так по некоторым понедельникам в днепре только 34 канал показывает. Профилактика существует и сейчас. Просто вы видно не включаете ТВ по понедельникам
Подкустовый выползень• 05 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Ох, лучше б лебединое озеро, верните Кравчука....или Кучму ...мож заживем как люди.
С Кучмой заживём?
Я такая наивная• 05 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Да? А Вы слышали что Путин нам хочет продавать газ по 140 рублей?
А в России слышали...
В контексте ’народ не при чем’
Цитата:
Да? А Вы слышали что Путин нам хочет продавать газ по 140 рублей? А в России слышали... В контексте ’народ не при чем’[/cit

Украинская лапша вас полностью устраивает, как я понимаю!
IrinnkA• 05 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
А вы небось разносили, такая осведомленность...
Апочемучка• 05 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
А в России слышали...
В контексте ’народ не при чем’
.не путин,а газпром,и не по 140рублей,а по 140 баксов,было предложение в начале весны,теперь только по 165,но у нас реверсный,отличный не разу не российский по 185
IrinnkA• 05 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я бы пораадовалась бы лебединому озеру.
Обычно его крутили когда глава страны ласты клеил.
Лебединое озеро по телеканалам соседней страны. Я бы тоже радовалась
Звезда в шоке• 05 сентября 2016
Зато в раше холодина + 12 всего. Все серое и все в куртках. Поезда и самолёты переполнены в Адлер,а от туда в Абхазию.
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2016
Удалено администрацией...

wjинна• 05 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
цэ срачъ. Ну и немношко демократии.
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2016
Ответ дляIrinnkA
ну так автор поста мороженку лично ела
Самнешка• 05 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, которые пишут про повод для радости и т.п. от того, что в России покажут лебединое озеро ( подразумевая,что умрет их през), вы же мамы, вам не страшны такие мысли и речи от самих себя? Когда нет детей и царя в голове ляпаешь что угодно, а когда детки, мне кажется, становился умней, мудрей и отчетливо контролируешь все мысли и слова, хотя бы сказанные вслух. Я бы опасалась радоваться чьей либо кончине, что бы никто никогда не радовался моей или моих детей...
слово сарказм существует в вашем лексиконе?
Звезда в шоке• 05 сентября 2016
Ответ дляIrinnkA
Та не радуйтесь сильно. Вместо одного придёт другой,а там неизвестно что будет.
Путин вокруг себя сейчас команду свою собрал.
12 галюцинаций• 05 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
он в китае
Удалено администрацией...
IrinnkA• 05 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну так автор поста мороженку лично ела
Вчера по рбк.ру была новость и фото о том, что Путин мороженое китайскому президенту подарил. То есть официальные рос СМИ о рос президенте. А у вас информация про печеньки откуда? Тоже из официальных рос СМИ про украинские события?)))
IrinnkA• 05 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Действительно неизвестно. Но у нас есть возможность понаблюдать это на примере Узбекистана. А команда дело такое... не факт что они думают так как делают.
Vafa Drahokam• 05 сентября 2016
А у нас Пиксель с мультиками не показывает(
Статус Ква• 05 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
С Кучмой заживём?
Да, Кучма явно не идеал. Но дело в том, что эти ребята, которые после него, - они с каждым новым все хуже и хуже. А сейчас так вообще ...
IrinnkA• 05 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Предложение было с условиями и не факт, что через пару месяцев цена не изменилась бы, а мы нарушив договоренности радостно к ним переметнулись. Хватит уже вздыхать о том какая рашка хорошая, а мы не ценим

IrinnkA• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Надо Овоща срочно вернуть, поистрепался в изгнании. Кучма старый, не потянет
Screenshifango• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
да причем тут хуже. Любые люди, приходящие к власти в этой стране - преследуют лишь одну цель. Обогащение собственного ресурса, читай кармана. Когда был Кучма - в стране еще денег и активов было как г...на за баней. Нынешним тоже кушать хочется - но кушать уже почти нечего. Ну и вот)
Ленне-Рейма• 05 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
да, пускай лесом идут те расеяне! они скоро свой газ нюхать будут, и нефтью закусывать! и отгребут по полной все, что заслужили!
Звезда в шоке• 05 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага ага. Пару лет уже точно ждём,когда они загнутся со свои газом и нефтью. Только газ их же и покупаем, через посредника Словакию. Аххаа, ну прям оборжаться как мы их уделали.
Я тут на днях в финской Лаппеенранте побывала,так молятся они на россиян.
А у нас во всех новостях росии конец,росия в изоляции. Тьфу.