Пурген• 05 сентября 2016
Заболела,посоветуйте,плиз,как лечиться
Может какие-то антибиотики пропить. Оч сильно болит горло,ни естьяни спать не могу отдает в ухо. Температура 37,8, ломает все тело уже второй день( Кашля и насморка пока что нет. Как мне быстро вылечиться,оч боюсь заразить сына..! Хелп
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Загляните в горло с фонариком. Мне при таких симптомах только антибиотик помогает. Если насморка-кашля нет и сильно болит горло, может быть ангина.
а к врачу - не? жидкости побольше теплой, горло - полоскание сода, соль (лучше морская) полощите много раз, после - мед с оливковым маслом, если есть небулайзер - декасан с физраствором, можно чистые раствор декасана 2 мл, 3 раза в день,если совсем болит -нурофен! ну вообще то лучше к врачу, лору сразу
Пурген
• 05 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
Спасибо,какой именно антибиотик?
Посоветовал бы Вам попробовать клеточное питание Rain Sole, Rain Core, очень позитивно влияет на здоровье,укрепляет иммунитет, на нормализацию веса, на весь организм в целом, исцеляет от многих болезней на клеточном уровне (организм сам вырабатывает хорошие клетки а плохие все исчезают), можно и нужно детям, а самое главное никакой химии. Многие кто попробовал остались очень довольны просто невероятным результатом. Можете найти много информации в интернете а также на моей странице https://www.kidstaff.com.ua/tema-19908547.html