Моська-слон• 05 сентября 2016
Нотариальная заверка заламинированных документов
Девочки, подскажите, кто сталкивался: нужно заверить несколько документов, вреди которых есть заламинированные. Нотариус откажет 100% или по желанию?
ФрекенБок• 05 сентября 2016
Оторвут у вас кусок ламината и будет ужас. У меня так в заламинированное свидетельство о рождении прописку поставили
tanya_nast• 05 сентября 2016
Не волнуйтесь, все поправимо. Дубликат брать не надо. Заламинированые документы не берут, это правда, но их можно разламинировать. В любой мастерской , где ламинируют, могут Вам и обратный процесс провести.
Муроводчица• 05 сентября 2016
Ответ дляtanya_nast
у меня не получилось разламинировать, пришлось брать дубликат