Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2016

Хелп,обман возможен?

Продаю платье б/у на олх,звонят покупатели -ателье,готовы купить вечером заберут,НО просят номер карты для перечисления денег,якобы для их бухгалтерии.Меня смущает какие могут быть риски,в чем подвох?Могут ли обмануть?
Доставучая• 05 сентября 2016
что-то такое уже читала.
Перевод от юридических лиц и т.д.
главное больше никакой информации не давать, кроме номера карты

фрау Гитта• 05 сентября 2016
мыслите глобально: НАПАРКУА АТЕЛЬЕ Б/У ПЛАТЬЕ??! помыслили? правильно! ОНО ИМ НЕ НАДО, а вот имея ваши данные, можно многое сделать.
ura1981• 05 сентября 2016
Ризик такий що гроші переведуть, плаття вечір заберуть а потім будуть питати коли ви їм його відправите
Ну тут питання про яку суму мова, якщо невелика то може все буде добре
автор Беговая дорожка для носа • 05 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Они говорят,что приедет курьер с Интайма,забирать.Прямо такая срочность,что им нужно забрать сегодня
Ответ дляura1981
більше 5 к
Косарева1970• 05 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так пусть с курьером деньги и передают
Послушная• 05 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Развод посылайте лесом.
Послушная• 05 сентября 2016
Автор повторяю еще раз развод!!!!
Слава Українi• 05 сентября 2016
слишком замучено, скорее всего тройная схема или опять таки вы дадите реквизиты а вас попросят сходить к банкомату дать пароли смски ....плюньте и пожалуйтесь на них админам в подозрении на мошенничество

Послушная• 05 сентября 2016
Пробейте номер телефона в Интернете
ЮлияКиевБорщаговка• 05 сентября 2016
звонят чаще мошенники, все обычно переписываются номер напишите этого ателье
Кнопус• 05 сентября 2016
Это развод, 100%, схемы разные. Если Вы в одном городе просите наличный расчёт, увидите, сразу начнутся отговорки.
спасибо большое всем за ответы.Очень испугалась,понимаю,что развод,но платье так хочется продать) Спасибо еще раз!
ura1981• 05 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ви що самі курєра не можите викликати?
Якщо у вас буде накладна інтаймовска то погоджуйтесь, якщо ні то тоді все через переписку (хто прийдеП.І.П.), щоб у вас були докази що вони так хотіли + фото курєра з паспортом і вашим товаром
ЮлияКиевБорщаговка• 05 сентября 2016
Тем более домой ни кого не водите..и не говорите адрес
Постель-ка• 05 сентября 2016
Автор это 100% разводю спросите адрес ателье скажите я вам сама привезу. Дайте нам номер ща мы все узнаем
Кнопус• 05 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
Вот точно так у меня было.
Кнопус• 05 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот как правило и звонят где суммы не маленькие, потому что всем хочется продать.
alexiya87• 05 сентября 2016
Этому разводу 100 лет в обед. Никакой курьер к вам не приедет!
Сначала дадите номер карты, потом вам позвонят типа из банка с вопросом ожидаете ли такую-то сумму и начнут расспрашивать остальные данные по карте (CVV код, сроки действия...) или попросят вас подойти к терминалу и ввести код с смс и таким образом мошенники снимут с вашей карты ваши личные деньги, если они там есть, а если на карте ещё и установлен кредитный лимит, то и весь кредитный лимит снимут.
РАЗВОД!