Мира всем• 05 сентября 2016
Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем
просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Дбк-4 строит сейчас садик на Троещине - интересно, передадут?:)
Нет. С них вроде бы уже 4% деньгами сбили))
Тут надолго• 05 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
конечно, живу уже там, есть право собственности, прописка, подключены все коменикации. в чем кидалово, можно поконкретнее?
Земля проблемная. Стройкаине законная. Кидалово.
Птица Говоруша• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
сестра уже год продает очень классную комнату в комунальной квартире,
даже просмотров нет.
цена 15 тыс, возле ленинградской пл, киев
даже просмотров нет.
Ничеси... Еще 5 лет продавать будет. Цена космос.
Работать надо• 05 сентября 2016
Вот , кстати Интрегал на 5 лет рассрочку дает. Но они вроде к Уе привязку делают.
Ответ дляЖелезная тетя
гетто??????:)
вот это вы загнули
на правом берегу есть такие районы, которые намного хуже левого берега и ничего
вот это вы загнули
Борщага -больше я не знаю ,а Осокорки,Позняки,Харьковский,Троя -каменные джунгли ,а Харьковский еще и по уровню загрязнений с Енергии не привлекает....
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
я уже давала в этой теме ссылку на яскравый на 10 лет рассрочка
пока никто не заинтересовался:)
Бокс-орун• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Серьёзно?
таки будет платный?
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
Борщаговка, в районе вокзала, Соломенский район частично
Виноградарь
что в этих районах хорошего?
Виноградарь
что в этих районах хорошего?
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Серьёзно?
таки будет платный?
Я точно не скажу, посмотрите на домике тему. Но кажись была такая же тема как и в патриотике. сад не приняли в счет пая и застройщик оплатил деньгами.
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
и что? снесут дом и выселят жильцов? У нас нет техники способной разобрать здание выше 3 этажей, да и экономически не выгодно это, никто не будет сносить готовый дом
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Виноградарь
что в этих районах хорошего?
Виноградарь
что в этих районах хорошего?
Мне нравится веник.. Почти оболонь))
Тут надолго• 05 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Копить всю жизнь чтобы потом купить и думать снесут дом или нет это точно не доя моих нервов. А что скажете о Флагмане и Родынном Затышке? Спасибо
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
Обратите внимание!
Информация об этом объекте есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам
Королева спама• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Хоть одну ссылку дайте. Я просто ОООчень плотно занималась поисками и за нормальную цену в Киеве такого не нашла.
мы взяли в Броварах в Лесном квартале.
Рассрочка беспроцентная от застройщика на 24 месяца, первый взнос то ли 10 то ли 30% - нужно уточнять, т.к. у них разные условия есть, и мы платили первый взнос 60 %.
Каяспер• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
вишневое сейчас очень расстраивается
там такую красоту строят.... и цены нормальные, не киевские
ага, у моего ребенка одноклассник 1 сентября из Вишневого 2 часа ехал на севастопольскую. так что по поводу таких вариантов нужно хорошо подумать
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
мы взяли в Броварах в Лесном квартале.
Так 24 мес, а не 5-10 лет как пишут..
Королева спама• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Так 24 мес, а не 5-10 лет как пишут..
5-10 лет не знаю
но тут получается год до сдачи дома и 2 года уже дом в эксплуатации, и выплачиваешь еще рассрочку.
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
А ко мне сестра в субботу 2 часа с Троещины на Оболонь ехала, а мастер с Позняков 3, хотя позвонил перед выездом, типа через час буду, я еще про себя подумала’ага, через час))’))
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
5-10 лет не знаю
Так и я не знаю, а речь шла именно о длительной рассрочке. Ну и не факт, что сдадут в срок..
Каяспер• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
я тоже с Троещины наездилась - лотерея, если нет пробок час езды, если есть - капец. Даже не рассмартиваю этот вариант.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 сентября 2016
Ох, девочки, почитала...и спасибо:) Буду мужу тему вечером показывать. У нас есть пол дома, внутри только отопление, окно и капитальная дверь. Комната одна. Но...я после темки чувствую себя счастливым человеком. Надо просто поднатужиться и доделать этот гребаный ремонт. Муж все время стонет, что мы бомжи, у нас нет своего жилья и тыды. А я понимаю, что у меня есть друзья, которым и такого не светит, которые живут на съеме или с родителями как мы.
В доме и во дворе конечно работы много, мечтаю о двухкомнатной в новострое, у нас есть такие, с видом на реку. Год назад стоила квартира с огромной кухней и гардеробной-25 тыс. Город областной, 500 тыс населения. Но для наших зарплат в городе-это огромная сумма.
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
Этой осенью будет полная задница на съеме..Комунал (отопление) в полтора раза увеличит общую стоимость съема квартиры. Но это нереальные деньги..
как вы копите если платите за съемное жилье?
У нас ваще не получается копить...
У нас нет машины. Может, поэтому...
Летчица• 05 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Комната в коммуналке не может быть классной. Это писец, зависеть от чужих людей.
Одно дело снимать от безысходности, и совсем другое - вложить в это немалые деньги. И жизни нормальной не будет и продать потом нереально.
санузлы и свет .то общий счетчик. как делить?
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть новострои в пригороде или даже пОчти Киев, например Святошинский р- н посмотрите, за окружной новостройки. Есть 1 ком от 15 000 тыс долл. Все же лучше чем снимать...
Вот мы пока и копим дальше, чтобы хотя бы 15 000 было. Там же еще расходы на всякие оформления и пр.
Ответ дляТут надолго
та Вы когда нибуть слышали чтоб снесли жилой дом ?
Люди там уже собственники имущества, значит должны будут дать аналогичное жилье. А если серьезно, то было общение с властями и сказали что дома в которых живут люди - будут помогать подключать к городу, те что чуть недостроены - достраивать. Опасно только там , где уровень готовности дома ниже 70%, там есть риск не получить свое жилье или ждать еще десятки лет. В жилих домах уже рисков нет, это Вам не фундамент. Да, нет горячей воды, но бойлер решает ету проблему. Когда зимой у нас вырубило свет, что-то на линии было, так как стройки вокруг, то в екстренном режиме привезли большой генератор и дом работал несколько дней от генератора, тоесть людей никто не бросил без електрики. Я не жалею о покупке, на мои деньги что были - отличный выбор
Ответ дляРаботать надо
Обратите внимание!
там ВСЕ обьекты войцеховского. Ну есть и что? Какие пострадавшие, люди живут в квартирах.
Ответ дляТут надолго
а вот туда я б не рисковала, разве в жилые секции