Мира всем• 05 сентября 2016
Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем
просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вы в Милославичах живете?
Закревского, 99
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
конечно, живу уже там, есть право собственности, прописка, подключены все коменикации. в чем кидалово, можно поконкретнее?
значит на формах по недвижимости неправду пишут
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
знаем,читаем,сами пишем но и там пасутся менеджеры из ОП разных сомнительных ЖК
Як правило Їх швидко розкривають інвестори))
натальяниколаев• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та да, можно однушку хорошую взять за 19
19 т. За однушку в киеве?
С мужем начинали сами все с нуля.
После универа снимали жилье, при этом откладывали на квартиру. Собрали 10 тыс доларов и взяли ипотеку. По другому никак. Да и плата за ипотеку по факту столько же сколько и за съем, только никто нас в жопу не пихает съезжать.
Родители к сожалению помогать не могут. Сейчас платим за квартиру и отклдываем, чтоб погасить досрочно. Да сейчас с выросшими тарифами это копейки ,но все равно стараемся хоть что - то положить. Живем тяжко, но к сожалению по другому заиметь собственное жилье не представлялось возможным.
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Закревского, 99
но строят же?
не отказались?
мне на вид он практически готов
понятно, что там еще нужно доделывать и ввод в экспл. может быть не сейчас, но он в любом случае будет
не отказались?
мне на вид он практически готов
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
посмотрите дату коментов, там и правда опа была, пришел новый инвестор - разрулили
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ну слава Богу, что все хорошо закончилось
такое не часто бывает, особенно, с объектами Войцеховского
с_переулочка• 05 сентября 2016
Если у Вас заначка в у.е. потерпите ещё с пол-года ...сейчас доллар взлетит до...40 и тогда можно будет что-то подобрать смарт или гостинку.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Та же ситуация, что и у Автора.
насобирали 9 тысяч долларов и тишина.
Больше пока возможности собрать нет.
насобирали 9 тысяч долларов и тишина.
Больше пока возможности собрать нет.
ну можно в рассрочку брать на год, тк есть квартиры и по 15тыс, первый взнос 50% у вас есть, если вы сможете конечно в течении года выплатить остальные 50%. пусть это и маленькие однушки, зато свой угол.
Ответ дляНаучительница
Так рассматривать можно варианты в тех ЖК, где уже сдана в эксплуатацию хотя бы первая очередь. Форумы в помощь - можно узнать многое, и про стоимость комм услуг в итоге, и про септик и про вид подключения электричества. Конечно куча проблемных строек, где в итоге жить комфортно не будет. Нужно смотреть, читать, выяснять, выбирать.
И сданная в эксплуатацию первая очередь не есть гарантией (есть в Киеве ЖК у которого по решению суда должны снести 3 секции ,а одну на которые и было получено разрешение оставить)и с канализацией обманывают подсовывая липовые бумажки вместо ТУ грешат не только небольшие строительные фирмочки но и вполне надежные застройщики
Ответ дляЖелезная тетя
но строят же?
не отказались?
мне на вид он практически готов
не отказались?
мне на вид он практически готов
как они достали уже!!! Два года строят!
А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ми побудувалися. без заначок взагалы. пару зп назбирали фундамент, потім коробка, дах...
тяжко, але реально
І ми так будуємося. Зараз лише на стадіі фундаменту... Побачимо як буде далі. Але так само робимо. Частинами. Спочатку ділянку купили ( але тут збирали гроші) , бо одразу 7 тис.дол. А потім пару місяців на фундамент , далі збираємо на коробку... І робимо все своіми руками
Ответ дляЖелезная тетя
посмотрела, да частично правда, частично нагнетают. Очень много провокаторов, наверное конкуренты. Нам повезло чуть больше чем тем же с мега сити и стародарницкого или флагмана, который еще не понятно сколько строить будут. Действительно не все проблемы решены, но жить уже ничего не мешает, думаю разрулиться. Очень много квартир уже заселены.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Ох, автор... Сейчас найдутся те, кто расскажет, что нужно больше работать, а не ныть.
Я Вас прекрасно понимаю. Сами на съемном жилье 11 лет уже. Была одна возможность, но кинули нас свои же(((
Работаем и я и муж, есть дочка- 10 лет. Продать нечего, купить не на что.
Наоткладывали только 10 000 у.е. Что делать- ума не приложу(
Киев.
так у вас есть 2/3 квартиры по сути, остальное в рассрочку до года, не вижу проблемы.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
вложитесь в новострой
у них рассрочка есть
+1млн
Реанимация• 05 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
во Львове живем. Тут нет квартир по 15 тыс.
23-25 тыс однушка в новострое.
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Там в конце выложили решение суда - наложить арест на все квартиры и т.д., кроме тех, на которые уже есть документы у физлиц
так что ничего там не закончилось еще....
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Укпите в Ирпене или в Вышгороде. 10тщ как первый взнос, остальное в рассрочку.
еще киево-сятошинский р-н куча новостроек с рассрочкой (петровский квартал, европейка и тд)
Отмотала своё• 05 сентября 2016
Прямо подруга по несчастью..... До 2014 г была возможность собирать а сейчас не выходит. И что делать не знаю.
миссАрфография• 05 сентября 2016
Ответ дляOrganic
а сколько квадратов? я хочу свою гостинку продать, тож 1й без балкона
21 вроде
жижифреймут• 05 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
Киев. Отец оставил мне убитую хрущевку на Печерске. Продали за 30тыс, доложили еще 15 и вложились в новострой Укрбуда (трешка 80 квадратов). 15 насобирал муж еще до нашего знакомства, барыжил айфонами. Ждем
где взяли?
Я_поехала• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
за 12 можно комнату в комуналке купить. а в Боярке вчера видела за 12000 2 комнаты ,одна из них как кухня. зато своё.
Ответ дляЖелезная тетя
месяц назад оформила без проблем право собственности. Арест наложен не на квартиры,а на имущество компаний. Квартиры, что проданные им уже не пренадлежат, как то так. Конечно не все гладко, но и не все так плохо. За такую цену мы б не купили и сидели б на сьеме еще долго, а аренда сейчас дорогая. У нас соседи живут вообще без ремонта, только проводка и сантехника, зато свое
натальяниколаев• 05 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
А муж не може продати за 25 гостинку без балкона но прям возле м Академгородок
Цена вопроса?
Ответ дляКрейсерАвроровна
но не сразу и за это время несколько человек успевает попасться на удочку да и на форумах проблемных ЖК атмосфера еще та те кто уже вложился с пеной у рта доказывают ,что все будет ОК и не стоит волноваться и мол не распугивайте людей которые хотят вложить свои $
миссАрфография• 05 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
25 000 за гостинку без балкона,
и не продаст, в тех степях знакомый смотрел в новострое однушку дешевле.
Готовую построенную прям возле метро?
миссАрфография• 05 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
25 000 за гостинку без балкона,
Мне кажется это обман...Как знакомые купили квартиру, а потом 3 года садились, что сделка легальная.