Электричка• 05 сентября 2016
Странный вопрос про детские каши
встречали ли вы взрослых которые едят детские каши? Как думаете они помогут при наборе веса ?
Засомневаю• 05 сентября 2016
не встречала.
думаю помогут.
но это не выход, для набора веса нужно не только жрать, то и работать над мышечной массой.
думаю помогут.
Апофиозная• 05 сентября 2016
Да, я ем детские каши- люблю их. Для набора веса они не помогут. Для этого хорошо подходят спортивные коктейли.
Электричка
• 05 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
А каши вкусные ? Какие предпочитаете ?
Мафиозная• 05 сентября 2016
Когда-то давно качки ели смесь ’Малыш’. Наверное, тогда не было альтернативы. :)
Апофиозная• 05 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
А каши вкусные ? Какие предпочитаете ?
Heinz люблю с рисом и тыквой
Мадам Клико• 05 сентября 2016
Да, Heinz на вкус очень даже... Я ребенку только их покупала... Хорошие по консистенции (не клейстер), приятный натуральный вкус.