Иванка Бур• 05 сентября 2016
Пирсинг носа...подскажите пожалуйста...
Очень хочу проколоть нос...но не знаю чем это лучше делать иглой или пистолетом? Какую серьгу сразу одевать? И может кто-то подскажет где это можно сделать на Троещине.
Мир Мир Мир!• 05 сентября 2016
колола пистолетом 16 лет назад. сначала носила обычный гвоздик, которым прокололи, потом поменяла на серьгу спец. для носа, изогнутую такую
Я такая боевая• 05 сентября 2016
Господи! Вот зачем это? Вы знаете, что с годами эта дыра не заросавет, выглядит без сережки просто отвратно на лице? Не к каждому случаю в жизни подойдет пирсинг на лице.
Знаю массу случаев, когда люди пожалели, но сделать особо ничего, кроме пластики, теперь не могут
Мир Мир Мир!• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
у меня едва заметный шрам, и то, если я не скажу, что там была серьга, никто и не заметит. правда я не ношу уже лет 10
Баррикадница• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
дыра))))))
будто автор тоннель собирается делать)
Я такая боевая• 05 сентября 2016
так ведь свежий прокол совсем малюсенький, а со временем становиться приличной дырой
Бентливуман• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я ТРИ раза прокалывала на одном и том же месте и заростало без шрама, сейчас даже никто не определит где была дырочка
первый раз пистолетом, а потом иглой сама себе
про пластику после пирсинга носа это полнейший бред
Гопница-Советчица• 05 сентября 2016
Колола пистолетом 9 лет назад. Серьгу вставили сразу мед сплав, у них там.
Иванка Бур
• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я же не спрашуют Вас ЗАЧЕМ мне это нужно...если по теме нечего сказать...просто пройдите мимо.
Бентливуман• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
.... если носить чугунную гирю
Гопница-Советчица• 05 сентября 2016
Сейчас малюсенькая дырочка,
ношу пирсинг практически все время ( золотой)
Верочка 100%• 05 сентября 2016
били пистолетом 10 лет назад обычной пусетой
потом меняла на спец. серьгу
Верочка 100%• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
что за чушь? ваши случаи что, туннели в нос вставляли? у меня шрамик остался практически незаметный - просто ямочка в месте прокола, у многих от подростковых прыщей больше шрамы, чем от пирсинга в носу)))
Гопница-Советчица• 05 сентября 2016
Это сейчас сняла пирсинг, покраснело место.
Бред про дыру. Там такая дырочка , что она похожа на пору в спокойном состоянии.
Иванка Бур
• 05 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо Вам))) в чем прокалыватпрокалывали?
Иванка Бур
• 05 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Чем прокалывали?
Совбез• 05 сентября 2016
У меня ее и не видно,маленькая точка. Сейчас не ношу. Колола пистолетом,носила ту сережку,потом вставила обычную,а золотая изогнутая не подошла,начинал болеть и гноится
Гопница-Советчица• 17 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Чем прокалывали?
в салоне пистолетом, сразу серьга вставляется им же. Тоесть один укол и все.