Аноним Завхоз• 05 сентября 2016
Какой пуховик лучше?
Девочки, помогите определиться)) Хочу заказать пуховик с Таобао, не могу определиться с цветом. Кому какой больше нравится??
Результат:
вже голосів:
26 (33.77%)
черный
26 (33.77%)
голубой
13 (16.88%)
синий
12 (15.58%)
зеленый
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Шар на голову в комплекте?
на такой и капюшон не налезет))
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Автор, какая цена? Спасибо
около 2000 грн должен получится. Качество очень хорошее, уже с дочкой такие носим, на этот сейчас скидка. Говорят, что это финские пуховики, соответствуют европейским стандартам и качеству. Размеры у них наши стандартные, не китайские маломерки.
Не фонарь• 05 сентября 2016
на забудьте вы про такой пуховик ... что за вкус у вас
Воно ж ниякэ ... эще и качество подгуляет, наверняка. Цена-то какая?
Ответ дляАноним Завхоз
а можно ссылочку пжл в личку))
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
понимаю, что вкусы у всех разные, но обоснуйте, почему у меня вкус плохой? Модель 2017 года, фирма известная, качество проверено, и я, и дочка уже по одному такому имеем. У нас такие около 4000.
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
не обижайтесь((( мещанский он(( и дешево выглядит(( Вы возможно не трогали и не видели достойных вещей. Извините, правда, без обид
Мне просто грустно, когда люди на ширпотреб выкладывают суммы. Хотя ... 2000 грн. не так уж дорого, но я бы за такую сумму сумела бы купить бренд. пуховик))
Своего не предлагать• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
это какой? приведите примеры с фото, а то так можно расписывать и хаить выбор автора
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
Не обижаюсь, у каждого свое мнение)) Вот потому, что трогала и видела эти пуховики, поэтому и еще хочу тако, вот немного с цветом растерялась.
А, если, не жалко, подскажите какой брендовый можно купить за эти деньги, чтоб не мещанский. Я Америку умею покупать, думаю найду. Хотя перелистала многие сайты американские и ничего мне не понравилось, какие-то простенькие. В прошлом году Коламбию взяла, еле зиму относила, вот не мое оно, хоть и фирма модная.
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Patagonia, The nord face, Lole ))))))) Извините, фото рассматривайте в нете, их много)) Но покупать пуховик на Тао ... это уж слишком))
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляВаря
не согласна с вами, это спорт. а тут больше классика...
да, они больше практичные, согласна. Но это наверняка будет проверенное качество и не на сезон ... возможно это мое субъективное видение ... а предпочитаю спорт. классику. Для меня важна практичность и функциональность, чем сомнительное качество.
Но пуховики у Автора не классика, они просто ... никак. Классика - это сдержанность и минимализм. А эти как матрац и сумасшедшим мехом((((
Что-то не спится• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
И я согласна.
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
Все эти фирмы я рассматривала, на лыжи и на горку с детками такие пуховики подойдут, но лично мне в этом году хочется что-то классическое.
Про таобао я наслышана, одно время, даже, пару раз заказывала оттуда, но возвращаться хочется только за такими пуховиками. Вижу Вы не знаете о чем говорить, Вы, даже, не спросили фирму, а уже осуждаете.
Это финская компания SKINNWILLE, которая производит пуховики премиум качества, она разместила свои фабрики на территории Китая, это не подвальное про-во, это крупнейшие фабрики верхней одежды. Ткань, фурнитура, мех, всё привозится из Европы. В Китае отшивают коллекции под чётким руководством компании SKINNWILLE. Вся одежда соответствует европейским стандартам и качеству!
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ой, не обижайтесь
Вам виднее значит. Но высказаться-то я могу))
Кстати, проголосовала за зелененький)))
Вам виднее значит. Но высказаться-то я могу)) Кстати, проголосовала за зелененький)))
Фантазерша• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
автор, вы можете бросить в меня ссылкой а каталог этих пуховиков на тао? я уже весь мозг сломала на этом сайте, я там впервые и вчно попадаю на детскую одежду
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
выглядят они дешево, даже на промофото(((
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
автор предложит Вам заказать его через НЕЕ))) эт такой маркетинговый ход)) Вы еще не поняли?
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
Ваши предсказательные способности совсем слабые, я не посредник по Китаю, сама в поисках. Вам открыться?
Фантазерша• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
ой нужно будет, через неё и закажу, мне б для начала посмотреть весь ассортимент
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
киньте, пожалуйста, хоть одно фото, какие сейчас пуховики модные, не мещанские?
Фантазерша• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
не обращайте внимания, если б мне очень нужно было, я б вас просто попросила и меня к вам приплюсовать
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
Ой, не обижайтесь
Кстати, проголосовала за зелененький)))
спасибо) я тоже его и приглянула, правда голубой больше нравится, но прошлогодняя коламбия тоже в таком цвете, не очень хочется два года подряд один и тот же цвет носить. Вот такая у меня коламбия, скажите она, что лучше этого с Тао бао?
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
могу, а куда, здесь еще и бан получу)
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
я коламбию вообще не люблю, мне не нра. Но и Ваши представленные пуховики мне тоже не нравятся.
Я себе на демисезон купила вот такой, 90% пух. Фирменный. Я вообще пуховички люблю, я мерзляк. Но этот будет именно на холодный демисезон. Оч класный. На холоднючую зиму у меня Bogner.