Живчик-счастливчик• 05 сентября 2016
Магниты!
Девушки, подскажите где можно в киеве купить магниты с клеевой основой для того чтоб сделать магнит на холодильник?очень нужно!!!
Иришка2000• 05 сентября 2016
любой магазин для рукоделия. Магниты точно есть для сумок, цена от 4-х грн. Приклеить можно клеевым пистолетом к чему угодно.
Пищалка• 05 сентября 2016
они очень дорогие....
проще купить один магнитик, снять верхний слой и приклеить свое изображение