Не танцую- но пою• 05 сентября 2016
Посоветуйте бюджетный крем для лица 35+
Чуда в виде моментального омоложения на 10 лет не жду. Просто хочу что-бы лицу было приятно. С лёгкой, не жирной и хорошо впитывающейся структурой. Спасибо.
Не танцую- но пою
• 05 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
а какая у вас кожа? тип имею ввиду?
Нормальная кожа не проблемная, скорее чуть жирноватая, чем сухая.
Анонимус Я• 05 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
тогда второй вопрос на какой бюджет)
Не танцую- но пою
• 05 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
тогда второй вопрос на какой бюджет)
На скромный бюджет +- 200 грн
Анонимус Я• 05 сентября 2016
Крем для лица с экстрактом фиалки Beautiful You, попробуйте такой отечественное производство, натуральный 50мл ориентировочно 95 гр
Не танцую- но пою
• 05 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Где продаётся сие чудо?
Анонимус Я• 05 сентября 2016
сайт парфумс юа, ссылки тут нельзя кидать, реклама запрещена, загуглите по марке косметики, может выдаст сайт производителя
Не танцую- но пою
• 05 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо.
Анонимус Я• 05 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо.
пожалуйста, надеюсь вам подойдет
ГейСюда• 05 сентября 2016
Мне очень понравился вот этот крем Не жирный, быстро впитывается, убирает мелкие воспаления (если есть), запах чайного дерева. Можно купить на сайте, я покупаю в магазинчике в Харькове.
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2016
Автор- фаберлик говорят неплохой уход за лицом, сама хочу
Испытать. Если совсем бюджетно, то нага укр фирма Доктор Санте, еще Яка.
Сегодня на Люмене наткнулась, 118 грн крем для лица...
ХуАнита• 06 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Это бюджетный, да?!!
Для некоторых да, а вообще автор должен уточнить что в его понимании бюджетный крем и в какой диапазон цен он должен вписаться .
Мега выгодная акция действует до 18.10.16 до 20.00 (может закончится раньше, если товар раскупят)
Крем для лица с кислотами без парабенов и сульфатов всего за 9,99 дол вместо 29,40 дол
Доставка - 3,21 дол прямая из США на Новую почту
На первый заказ скидка в 5 дол по личному коду и 10% по коду WELCOME10
Итого для новичка крем вместе с доставкой выйдет 7,2 дол - невиданная шара. На амазоне этот крем стоит около 25 дол