Простоваля• 05 июля 2013

Вопрос к тем у кого дети старше 2лет

Хочу ребенку отметить 2 года....чтоб ей было интересно!!стоит или нет(может еще маленькая чтоб что-то оценить)?хочу праздник именно для ребенка,а не для себя или родственников как всегда!
Называйте меня Повелитель• 05 июля 2013
Не оценит 100%.
Сводите на аттракционы, спеките тортик и 2 свечки, скачайте новый мультик.

ХдеЯсь?• 05 июля 2013
ну так пригласите ее ровесников, аниматора, воздушные шарики и красивый торт. наша уже 8 месяцев как помнит свой второй ДР
Ластоноша• 05 июля 2013
мы каждый год отмечаем только для ребёнка!)) приглашаем друзей с мамами...она счастлива!
_krapka_• 05 июля 2013
можете в детскую комнату сводить....
мы праздновать начали с 3-х... до этого так, неосознанно всё это было, но праздник ребёнку делали.. и именно для него....
Добротная• 05 июля 2013
с 3х,а лучше с4х лет. раньше - не оценивают дети((((
_krapka_• 05 июля 2013
Ответ дляДобротная
вы правы.... у нас с 4-х пришла осознанность.... в 3 ещё так себе, сомнительная:))))
oksana-iva• 05 июля 2013
2 года сделайте праздник для себя. А с трех уже и малышу интереснее будет. А там каждый год ломать голову будете чтобы нового придумать на детский др.
Моему 9 лет, удивить уже сложно)))))
Хранительница чешки• 05 июля 2013
Мы в зоопарк водили впервые. Впечатлений - тьма, там же фотосессия. Дома тортик со свечками, которые зажигали несколько раз, и куча подарков.
Судя по реакцияс, довольна была очень.
автор Простоваля • 05 июля 2013
Спасибо всем !!!!!!!

автор Простоваля • 05 июля 2013
Мы на год поехали на море....для нее было кайф и море эмоций!сейчас конечно не помнит ничего,но тогда ей очень нравилось!
Мексиканочка• 05 июля 2013
нам через 1,5 недели будет 4 года, но 2й она отлично помнит! отмечали дома, на стены повесили картинки мультяшных любимчиков, сто шариков воздушных и на полу и на потолке, кумовья с детками, бабушка-лучшая подружка и торт! торт запомнили все!!!
автор Простоваля • 05 июля 2013
Класс!!!!
Добротная• 05 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
в том-то и дело,мой сын помнит даже тортик на годик - а вот что именно было (само действо) - нифига)))))
так вот и ответ : торт именинный должен быть всегда и на уровне! это главный эмоциональный момент любого ДР - задувание свечей!!!
Женамужная• 05 июля 2013
А к тортику прикупите ещё всем гостям на колову колпачки на резиночке и свисточки с язычками. Нашей малышке очень понравилось задувачь свечку (купила циферку 2), задувала просто бесконечное число раз, после этого все гости хлопали в ладоши и кричали дружно ’УРА’. Радости не было придела! Доченька до сих пор помнит свой второй день рождения, частенько просматриваем видео того дня. P.S. Хочу добавить, что свечи приходилось зажигать и на другие праздники, при этом доченька обязательно всех заставляет одевать на голову колпачки! Весёлого праздника!
Мексиканочка• 05 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
и все праздники называет ’мой день рождения!’
Новогодняя пальма• 05 июля 2013
именно праздник с аниматорами и прочим не оценит, действительно лучше в зоопарк свозить, шариков фонариков накупить, на атракционы для малявок зайти.