Смайлик• 05 сентября 2016

У ребенка температура 38. А 17числа планируем в Турцию;(

Как думаете, у нас достаточно времени подлечиться? ничего если после болезни в море купаться?
Я вся в расстройствах;((((((

Дочке 6лет.
Температура пол часа назад поднялась, нурофен уже подействовал.
У нее ничего не болит, смотрю горло..слегка красноватое. Завтра к врачу пойдем.
У кого была подобная ситуация? Все нормально потом было?
ИМХОля• 05 сентября 2016
похоже на обычный вирус противовирусное ускорит выздоровление у вас еще 12 дней ничего страшного

Стекловыжималка• 05 сентября 2016
Часу вдосталь, лікуйтесь, одужуйте
75В• 05 сентября 2016
Времени ещё много,вылечитесь
Мира всем• 05 сентября 2016
Ой, не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. Наша поездка началась с не прекращающейся рвоты, как только мы сели в такси) Себе успокоительное, ребенку лекарства. И все будет отлично! Тем более за 2 недели, можно вылечить практически все!!!
Твердая валюта• 05 сентября 2016
У нас. Уже прошло. Лизак рассасывать, горло пшикать ( у нас тантум верде). Пить мильен раз. Чаи с травами: чебрец и липа. Лечились 4 дня..
Отвечаю всем• 05 сентября 2016
У меня ребенок и в Турции вирусняк подхватил, и темпра была под 39, через 3 дня купалась в море.
Мадам Подлинник• 05 сентября 2016
У меня старшая болеет 1 день, младшая три дня. Не думаю, что вы будете болеть до 17 числа, так что отдохнете хорошо ))
автор Смайлик • 05 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Снатал2015• 05 сентября 2016
Поправляйтесь!!!!

Точная копия плова• 05 сентября 2016
Автор!Ну кто так загадывает,что аж 17 будет?Если ничего не присоединиться и не осложниться,то все норм и будет!у меня ребенок поехал в лагерь после легкого насморка,приехал гайморит и отит!Вирусняк дал осложнение.Ниче асе вылечили и забыли
Отвечаю всем• 05 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
А чего вы так реагируете. Здоровый организм должен быстро и без осложнений справляться с вирусами. И чем купание в теплом море повредит после болезни - непонятно)
автор Смайлик • 05 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я отреагировала на то что вы там подхватили вирус.
больше всего это боялась. А тут и ехать не надо, дома заболели.
надеюсь справимся.
переживаю что со слабым организмом поедим.
Отвечаю всем• 05 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
надеюсь справимся.
А чего он будет слабый - не выдумывайте)
автор Смайлик • 05 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
та отож я дурное:(
Чупокабра• 05 сентября 2016
Очень хорошо нас выручили последний раз свечи Лаферобион 5 дней ,утром и вечером ,но нам 3 дозировка 500000. Плюс горло брызгала и хьюмером нос промывала...
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...