Всех анонимов аноним• 05 сентября 2016

Мне бы такую самооценку))))

А я со своими 65 кг ,при росте 170 комплексную платье короткое одеть ))))
Цыбулька• 05 сентября 2016
неДоПриличий• 05 сентября 2016
ненада
Kassydi• 05 сентября 2016
Уж простите но это больная голова, а не высокая самооценка.
Вещи кардинально противоположные...
1nna• 05 сентября 2016
Я при росте 170 вес 54 тоже некомфортно в платье коротком себя чувствую, т.к объективно знаю свои минусы)
Но, человек, видно живет по принципу : и на солнце есть пятна) Если ей комфортно, то какой у нее покой и баланс в душе!
1nna• 05 сентября 2016
Ну, или больная голова
Kassydi• 05 сентября 2016
Есть девушки плюссайз, которые выглядят стильно, аккуратно и ухожено.
Это и есть высокая самооценка как по мне.
А в трусах в метро - это именно больная голова.
Кактус из кожезаменителя• 05 сентября 2016
а она плевала на всех)))))))