Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Идет мальчик с мамой по улице и поет гимн Украины
Мама руководит: "а ну приспів". Первый класс или старшая группа садика. А ваши дети знают наш гимн?
Вездевлазиющая
• 05 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
не, спросила только что у знакомого - говорит, не знает )))
посмеялся
вы во всем наследуете знакомого?
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
вы во всем наследуете знакомого?
благо, смотрим в одном направлении - он мой жених.
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
вы во всем наследуете знакомого?
не смогла бы ужиться с патриотом (какие у нас сейчас)
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
и выучите гимн новой родины?
а вообще, что значит новая родина. Это для наших лже-патриотов она новая. Рушим, все, что раньше строили. Любим типа по-новому. Как для меня это все рядом с предательством. Завтра возьмем курс на Россию, Татарстан, Китай - все поменяется, по-другому запоете.
Вездевлазиющая
• 05 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
новая родина, где жених иностранец, что не понятного?
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
увы, мне не понять. Это вы родины меняете на словах.
Тихомандражная• 06 сентября 2016
а вообще, чем лучше живут люди, тем дальше они от политики и всяческого проявления патриотизма. Разве что на футболе покричать за свою команду ))) А так - ну на фолькс вечере барышню с пивом увидишь в национальном костюме. Гимн не помню, чтобы кто-то пел. И слава Украине уже вообще думаю нету смысла кричать. Да и детей зачем туда впихивать в эту показуху? Лучше пусть детские песенки поют, а живут лучше.
Верочка 100%• 06 сентября 2016
Ответ дляГлаголица
вставай,проклятьем заклеймённый,весь мир голодных и рабов!!!!!!.... дальше не помню. упс!
Это Интернационал! А гимн СССР - Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая русь. Да здравствует созданный волей народа единый могучий советский союз
Патриоточка• 06 сентября 2016
дочка знает (4 класс), я знаю не весь, слова путаю, надо бы подучить. Считаю, что нормально знать гимн своей страны.
Патриоточка• 06 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
Та ладно! Поляки, греки, чехи, венгры - это те, с кем общалась, довольно патриотично настроенные люди. Очень любят рассказать, как именно именно у них классно, вкусно, интересно и как круто, что они поляки, греки, чехи, венгры... и что ни у кого такого нет... неважно чего, все-равно они особенные. Да, налаженный быт расслабляет, особо никто о любви к родине не кричит. Но зацепи хоть краем историю Греции, то почти любой грек пропоносит всех турков оптом и по-одному за то, что были оккупанты и отобрали у них исторические ценности. Меня грек в Акрополе, не экскурсовод - уборщик(по-моему), час водил и пальцем показывал, где какая статуя стояла, которую грязные турки украли и к себе увезли или уничтожили. Я его не просила, просто спросила что-то, сама не помню что... а потом поняла, что не только у него это больное место. Поляки гордятся Речью Посполитой, до розовой слюны могут спорить, что именно они водку изобрели. Венгры вообще любят задирать нос выше макушки, бо они ж мадьяры! А мы все думаем, нравятся кому-то наши вышиванки, или это перебор... Да плевать! Мне нравится, у всех в семье есть вышиванки, гимн знаем и ’слава Украине!’ у нас в подкорке головного мозга большими буквами. А кому это показуха, пусть едут в счастливое не патриотичное забугорье и будет им щастье!