Я Вас не боюсь• 05 сентября 2016

Жадность, лень и эгоизм мужчин.

Не могу никак понять в чём положительное намерение таких проявлений.
Voblochka-26• 05 сентября 2016
Никак не могу понять в чем смысл поста:)

Сижу_и_плачу• 05 сентября 2016
никогда не терпите лень и жадность мужчины-с годами она будет сильнее проявляться!!!!
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Почему некоторые мужчины предпочитают лежать вместо того, чтобы работать, навязывать свой образ жизни и мыслей, вместо расширения кругозора, экономят деньги на жене и ребёнке, вместо проявления заботы о них?
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо. Но почему не быть щедрым в отношении своей семьи, не реализоваться в профессии?
саната888• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не все хотят работать и не все хотят ’реализоваться в профессии’. Некоторые довольствуются малым и тем счастливы и даже очень. А может и семья быть перевалочным пунктом, зачем для нее что-то делать?
Секс-Бомба• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
значит, не того мужчину вы себе выбрали
Бегите, пока не поздно))
Жена миллионера• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Потому что у них мамы яжематери, тут половина таких и опять таких сыночков навоспитывают.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ длясаната888
Разве это счастье?
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
значит, не того мужчину вы себе выбрали
Бегите, пока не поздно))
Я очень наивная, почти 30, а людей сужу по себе.

автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Я тоже фанат своего ребёнка, но воспитываю в нём уважение к женщинам, трудолюбие и ответственность.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Для чего же ломать жизнь своим сыновьям? Жена скорее всего уйдёт от такого, дети вероятно не будут уважать, на работе так и останется непризнанным гением.
Секс-Бомба• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
знакомая песТня)) мудрость приход с годами, пока еще 30.. бегите)
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, уже вопрос решён. Правда чувствую себя виноватой, что так сильно подвела ребёнка.
Voblochka-26• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему некоторые женщины столь невнимательны, что замечают эти свойства спустя эн лет брака? Столь неразумны, что надеятся переделать человека ’ под себя’? Столь скупы, что ничего не вкладывают в отношения и Воспринимают союз с мужчиной преимущественно через призму потребительства?
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Могу рассказать только о себе. Невнимательна была из-за влюблённости, тогда желаемое принималось за действительное. Переделать не пыталась, потому что долго вообще не могла осознать, как возможно такое поведение, а главное для чего. В отношения вкладывала, родила ребёнка - мотивацией не стал; всё доброе и светлое в плане ценностей - не прижилось; работу новую нашла мужу - пока работает, его доход увеличился с 10 000 до 40 000 грн. Вместо щедрости стал более задиристый и хамовитый.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Брак не продолжительный, в сентябре будет 2 года, из которых 7 месяцев уже не живём вмести.
Voblochka-26• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
значит не Ваш человек, и нет никакой трагедии, на самом деле. Значит, Вас ждёт что- то лучшее)
Voblochka-26• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что стало поводом для темы?) спустя 7 месяцев-то?)
саната888• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Разве это счастье?
Люди разные. Для некоторых это счастье.

Voblochka-26• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это кстати большая ошибка номер раз
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Для меня сейчас это трагедия, очень сильное разочарование, боль.
Ноги от ушей• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот меня всегда интересовал вопрос : почему такие женщины предпочитают вкладывать в мужчину, искать ему работу и т.п, а не делать все это для себя? Раз так здорово получается, то почему не вложить в себя и не найти работу хорошую себе? А там, глядишь, и соответствующий статусу мужчина появится.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Звонит ежедневно, сегодня приезжал, сильно поссорились. Есть ребёнок, поэтому хотелось бы сохранить дружеские отношения, но не получается. Не хочет помогать ни физически, ни материально.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Это кстати большая ошибка номер раз
Наверное, только со временем смогу принять, что все очень разные и нет такого понятия, как набор человеческих качеств.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
У меня муж врач, у меня нет такого образования, а начинать учиться в 27 лет на стационаре достаточно долго и дорого, особенно при наличии ребёнка.
Voblochka-26• 05 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Потому что если любишь, то хочешь сделать жизнь человека лучше. При этом свою тоже можно делать лучше, одно другому не мешает, а наоборот, усиливает.
Voblochka-26• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Понизьте Планку ожиданий. Договоритесь о каких- то базовых вещах и их выполняйте. Вы и муж находитесь на разных уровнях понимания, Вы никогда, НИКОГДА не будете соответствовать ожиданиям друг друга и вас ждёт постоянное разочарование друг в друге. Единственный выход - договориться наперёд о каких- то несложных для него вещах
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Мы живём в разных городах. Приезжает раз в месяц на 2 дня, в это время живёт у нас и тут начинается кошмар. По телефону звучит постоянное недовольство и нежелание давать деньги. Определённую сумму в месяц отказывается выделять. Который раз уже во второй половине второго дня собирает свои вещи и уходит не прощаясь. Не знаю, как прийти к цивилизованному общению. Звучит только, ты ненормальная, а я молодец.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Избегает какой-либо чёткости.
автор Я Вас не боюсь • 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Даже не знаю, что для него не сложно и к чему эта странная ревность, звонки по 5 - 8 раз в день узнать, что я делаю, на протяжении более, чем пол года.