Коленная ложечка• 05 сентября 2016
Подскажите туш Maybelline (makeup или ева)
Подскажите всегда туш Maybelline желтенькую заказывала с амазона, потом перешла на другую, сейчас хочу купить туш, но хочу оригинал, кто покупал в makeup или Еве (разница в цене пару гривен) там продают оригинал? или поискать на кидстаффе продавца?
[2243][]=29159
в чем разница по ссылке фото 1,4,5 желтые?
Еще много отзывов слышала хороших о Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume , подскажите она лучше Maybelline?
Спасибо всем)
[2243][]=29159
Спасибо всем)
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2016
В Еве не берите, она даже рядом не лежала с оригиналом, во всяком случае Лореаль так точно. В Мейкапе не попробовала.
Коленная ложечка
• 05 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, я тоже в Еве остерегаюсь покупать)