из желе я• 05 сентября 2016
Педикюр-переусердствовала, чем помочь?
Делаю дома влажной пилкой на сухую кожу ног, появились бороздки, трещинок нет-увлажнять просто?
из желе я
• 05 сентября 2016
Ответ дляСамнешка
постоянно мажьте жирным кремом. у меня было. не могла ступить((. лежала 2 дня
спасибо, у меня нет болевых ощущений, а как в дальнейшем избежать такого?
Значит надо• 05 сентября 2016
я маникюрше как-то сказала, что с сухой кожи счищаю - убила взглядом и сказала обязательно размягчать.
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
а моя говорит, что самостоятельно только по сухому.