Коленная ложечка• 05 сентября 2016

Подскажите туш Maybelline (makeup или ева)

Подскажите всегда туш Maybelline желтенькую заказывала с амазона, потом перешла на другую, сейчас хочу купить туш, но хочу оригинал, кто покупал в makeup или Еве (разница в цене пару гривен) там продают оригинал? или поискать на кидстаффе продавца?
http://makeup.com.ua/categorys/23466/#o[2243][]=29159
в чем разница по ссылке фото 1,4,5 желтые?

Еще много отзывов слышала хороших о Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume , подскажите она лучше Maybelline?
http://makeup.com.ua/product/23687/?gclid=CK61uojv...
Спасибо всем)
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2016
В Еве не берите, она даже рядом не лежала с оригиналом, во всяком случае Лореаль так точно. В Мейкапе не попробовала.
автор Коленная ложечка • 05 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, я тоже в Еве остерегаюсь покупать)
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Если и брать, так на fragrancedirect
Кривая спроса• 05 сентября 2016
Попробуйте CoverGirl Clump на лучше Maybelline