Пэрисхилтонша• 05 июля 2013
Помогите оформить небольшое домашнее видео.
Хочу сделать маленькое видео с помощью домашней киностудии и отснятого сегодня видео на ДР доченьки. Кто в курсе--где можно взять всякие вставочки-видео? Ну типа мультяшных всяких? Это реально вообще где-то скачать?
Пэрисхилтонша
• 05 июля 2013
Ответ дляgnom15
Ой--спасибо большое. Подскажите--а почему они у меня не скачиваются? Качается архивом, а разархивировать невозможно?