Очень-очень• 05 сентября 2016

Аренодатели вы в своем уме?

Однокомнатная квартира в Броварах от от 5000,00 до 7000,00 + коммунальные услуги. Это на какие доходы расчет?
PORKA• 06 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Думаете те, кто платит налог, сдают дешевле? Ошибаетесь, налог ляжет на арендующего. Поэтому не в ваших интересах поднимать такие вопросы. И да, арендующие есть разные и не обязательно сдавать первым пришедшим. Приходят и адекватные, со своевременной оплатой.
Пишу как арендодатель и съёмщик. Меньше возмущайтесь и считайте чужие деньги. Больше ищите. Человек может распоряжаться своим имуществом как хочет.
100%

Любви вам!• 06 сентября 2016
2х комн на Академгородке рядом с метро в новострое можно за 37 купить. Нафиг надо так дорого снимать.
Яйцеголовая• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
в каком Жк, подскажите?
Любви вам!• 06 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
в каком Жк, подскажите?
http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul-obuk...
Любви вам!• 06 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
в каком Жк, подскажите?
Там несколько домов сданы, несколько в процессе внутренней отделки.
3х комн брали за 52
Телочка• 06 сентября 2016
я на харьковском двушку не совок за 5000 +ку и на зиму не буду подымать хотя живет две пары молодые и спокойно оплатят и выше.
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Поток переселенцев взвинтил цены на аренду, если вы помните. ДО начала военных действий было достаточно свободных квартир с нормальными адекватными ценами.
не правы вы. До начала военных действий цены были совсем другие, и чего уж там - зарплаты тоже подняли в Киеве, разве нет? Так что дело не переселенцах, дело в рынке. Если такие дорогие квартиры снимают-значит могут себе позволить)))

мадамГрицацуева• 06 сентября 2016
На Оболони по чем 1 ка кто знает с хорошим ремонтом рядом с метро? Кто знает цены
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
В 2013 моя знакомая месяц искала квартиру, нашла за 3500 легкая косметика и жилое состояние. Но тогда было стабильно и доллар был по 8, а цены как известно привязаны к доллару. Сравните цены на холодильник тогда и сейчас - вы удивитесь, но в долларах они почти не изменились. Сравните курс тогда и сейчас - так вот аренда выросла существенно ниже. А на счет переселенцев, да они сыграли свою роль в 2014, но сейчас они далеко не ключевой фактор роста, так, что не надо сваливать на них все грехи.
угу, в 2013 (в мае) покупала в квартиру холодильник за 2800, сейчас он стоит около 9 тысяч(смотря в каком магазине). С СМА и печкой такая же история. Почему тогда аренду нужно было оставить на том же уровне?
Схема сыра• 06 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
так и я о том же))
Яйцеголовая• 06 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
так и я о том же))
а вам на работе тоже все пересчитали зарплаты по курсу?????? уверена что атких только до 5%, откуда у людей деньги!!!
надо будет кому то сами купят себе супер технику!!!
я уверенна, что вы брали бу, бу в цене растет такими темпами, поэтому не рассказывайте сказки.
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Блин я не говорю вам снимать квартиру, а ради эксперимента, риэлторы они везде, мы даже у подъездов объявления расклеивали, все равно одни риэлторы, пару лет назад подыскивали квартиру я нашла в соседнем доме на олх свежие объявление, позвонила договорилась что вечером посмотри, через пору часов звонит хозяйка и говорит ну мне тут агенства позвонили я буду работать с ними дать вам их тел. и объявление сразу потерли и сразу же появилось от риэлтора аналогичное объявление. Они везде пробиться сквозь них к хозяевам почти не реально.
так бывает. когда риелтор лапши на уши хозяину навешает, что без их посредничества квартиру убъют в хлам и ничего квартирантам не сделаете. Был период, когда я велась на эти сказки))) а потом прозрела))) Это когда у меня квартира почти месяц простаивала, а агент всё не чесалась её сдать. Мало того, все кого она водила, приезжали и фукали-то до метро далеко, то этаж первый, то на балконе старое остекление. И тут я задалась вопросом-а почему риелтор сразу всё не озвучивает(про метро, этаж и остекление)? ну отсеяла бы сразу тех, кто не подходит. Ап так мне чуть ли не каждый вечер с двумя детьми приходилось кататься на такие чудо просмотры. Психанула, был вечер пятницы, я взяла и выкинула квартиру на олх. При этом четко описала что, где и как. И вуаля, в субботу в первой половине дня квартира была сдана. При чем первой же девушке, которая приехала. А ехало несколько человек, но тут, как говориться, кто первый встал...
Бабка в тапках• 06 сентября 2016
Мы сдаем гостинку 2200 + свет. Киев.
Яйцеголовая• 06 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Мы сдаем гостинку 2200 + свет. Киев.
адекватная цена для гостинки!
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
450 грамм? У нас в Форе Киев 50 грн
атб, кг гречки 27 грн
Бабка в тапках• 06 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
адекватная цена для гостинки!
Отож. На каждый товар найдется свой покупатель. И покупатель, если поищет, найдет свой товар. Хотите хорошую квартиру в хорошем месте, хорошим ремонтом, новой мебелью - будьте готовы платить. Не хотите платить - живите в халупе. Се ля ви.
Галябалована• 06 сентября 2016
Для статистики))):
Сдаю на Отрадном на Белецкого 1-ком. в сред.сост. - 3000+счетчики
А снимаю на Соломенке на Липовского (Урицкого) 1-ком. в сред.сост. - 4600+счетчики
231279• 06 сентября 2016
В Броварах есть дешевле. Ищите. Правда квартирки попроще :(
Пищалка• 06 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
сняли дешевле квартиру три года назад, техника вся старая убитая(считай нету), купили все свое холодильник, машинку и даже плиту, так вот за три года вся техника окупилась на аренде в два раза, и еще когда будем сьежать всю технику можно продать так как она наша, а таскаться с ней тяжело. И зачем мне оплачивать аренду вашей ’супер’ техники.

Схема сыра• 06 сентября 2016
Ответ дляПищалка
это все клятые риэлторы)) А где вы пустую сдаете?
Уже не сдаем. Киев.
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляПищалка
хм, ну это Вы такие. А другие ищут с техникой.
Аноним_Русалка• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
я тоже на этот жк смотрю, как там с транспортом? без машины можно выжить? сколько реально до метро добираться? и появились ли там магазины продуктовые? спасибо за ответы!
Схема сыра• 06 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Кошмар, у нас платеж ежемесячный за ипотеку меньше. И все пишут, что не выгодно кредит брать.
\

платеж может и меньше, только вы не учли первый взнос.
Схема сыра• 06 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ага и квартира под сдачу на шару досталась)) жгите дальше))
Любви вам!• 06 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Метро минут 10 пешком, а можно и на маршрутке. по меркам Киева думаю это не много, садиков, школ и магазинов в районе очень много. Плюс в том что водоём ещё рядрм
Робин Хобб• 06 сентября 2016
метро Нивки и Святошин никто не сдает, случайно?
Carin• 06 сентября 2016
Стихийный рынок, как Вы помните, цены регулируются естественным путем: не будет с полгода желающих, хозяин цену уменьшит ).
Кукусик• 06 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
Где подняли? Наверное я живу в другом Киеве. Если что. я не о себе сейчас.
Roybusch• 06 сентября 2016
Ответ дляПищалка
+100
Maryna77• 06 сентября 2016
Кто ориентируется в ценах. Харьков. Салтовка, ТЦ Украина. 3-х комнатная с ремонтом. сколько аренда?