Очень-очень• 05 сентября 2016

Аренодатели вы в своем уме?

Однокомнатная квартира в Броварах от от 5000,00 до 7000,00 + коммунальные услуги. Это на какие доходы расчет?
Неправдиша• 06 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Ну что вы? Лично я так не думаю! Мы снимаем квартиру с 2009 года. За это время в нее мы только облагораживали. Заменили смесители ( это же у вас они испортись), переклеили обои (это же ваше желание), купили спальное место (это же вам надо) и т.д и т.п.
Насчёт смесителей не согласна. Забирайте их тогда с собой, когда будете съезжать . А вот ремонт -да, исключительно Ваше желание, Вы же видели когда заселялись и Вас всё устраивало.

Колупалочка• 06 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Я тоже так считаю. Будут жить ’колхозом’.
Я знімаю за 10 000.Правда Киів
Неправдиша• 06 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Если не жить в ней -да. А так многие хотят получить все в первозданном виде через 3-5-7 лет получая с нее деньги и ничего не тратя на ремонт.
А квартиранты хотят засрать чужое имущество по самое нехочу, и при этом жить бесплатно
Если что, я не сдаю, сама много лет была квартиросъемщиком, но я платила столько, сколько нужно и не ныла.
Как нефиг делать• 06 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
никто не будет работать/сдавать себе в убыток. ИМХО
Я работаю в другом месте и живу в другом городе. Сдавала чтоб хоть не платить квартплату из своего кармана. Но квартирант разломал тупо кухонный шкаф, повыбивал стекла, снял газовую колонку, типа помыть, оставил на улице и ее украли. Он собрал вещи и свалил прихватив роутер и микроволновку, но оставив неоплаченные счета.Вот и посчитайте мой доход))
irinagimish• 06 сентября 2016
Ответ дляБрынза
Гречка 27!!! грн. Вчера в Фоззи, без акции - обычный ценник
мне добраться в фоззи и обратно стоит 100 грн.даже 27 вы считаете нормально? при пенсии 1300.а у диабетиков она один из главных продуктов.
Как нефиг делать• 06 сентября 2016
Квартиру я, слава Богу,продала, деньги на депозите и доход в несколько раз больше сем от такой аренды))
Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
акуеть. я сдаю на виноградаре за 4000+ком. квартиру с шикарным ремонтом. однушку.
Я на Виноградаре сдаю за 4500 + все коммунальные (хрущевка)
квартира УЛЕТЕЛА...Желающих во время просмотра, было около 40 человек...

Думала будет драка...

Брынза• 06 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
в Сильпо тоже не 50, покупали вчера по 29 (без акции) :)
По 50 рука не поднималась покупать. Красная рыба по 300-400 была логичней, чем родная гречка по 50
руки_Крюги• 06 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Зачастую покупают дешевый ламинат, дешевую мебель. Да, она новая. Но разваливается естественным способом за пару лет. Современная техника не выживает больше 3-5 лет. А зачастую ломается на следующий день после окончания гарантии. Но, конечно же, только у квартирантов оно должно работать вечно! )))) В противном случае можно с них сбить деньги ;) Если бы сдавалось все официальо, то учитывался бы естественный износ и мебели, и техники. Не поленитесь поискать, насколько за год, два ОФИЦИАЛЬНО падает себестоимость этих вещей. Вы будете неприятно удивлены! Через 3-5 лет себестоимость многих вещей будет равна нулю. И ни один суд не присудит вам компенсацию за такие вещи и технику.
А себе домой все люди, по-вашему, покупают самые дорогие технику, мебель и материалы и каждые 3-5 лет делают ремонты? Как раз по поводу техники я и переживаю, т.к. знаю, что сейчас продают. А после квартирантов есть шанс самому начать пользоваться всем новым из магазина, а потом расхлебывать.
А ко всем составляющим аренды надо еще добавить какой-то доход от того, что кто-то пользуется твоей квартирой.
Каждый смотрит со своей колокольни. Я, уезжая с отдыха, в каких бы условиях не жила: в дорогом домике или в сарае, после себя оставляю все в полном порядке. И тяжело осознавать, что многие думают диаметрально противоположно.
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
От же продешевила, сдала однушку в Киеве за 4 тыщи, и да, смесители меняю сама, обои клею сама, а спальное место. которые купили арендаторы-пусть заберут с собой.
mitoto• 06 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
там в основном старые дома - ищите, там нет таких цен как вы написали.
У меня подруга снимает 3 к. в новом доме на Лагуновой за 6500 грн.
Мы живем в Купаве - 1 к. квартиры сдают от 3500 до 5000 в зависимости от начинки квартиры!
Нет в Купаве таких цен. Самая дешевая однушка 4500..
Белочкой зови• 06 сентября 2016
подскажите за сколько реально сдать 2 комн с раздельными комнатами квартиру, 3 этаж, рядом супермаркет, спортзал в 1-- метрах, метро видно из окна, пройти неспешным шагом 5-7 минут. Метро осокорки. в квартире ремонт 2000х, хорошая мебель, шкафы купе, кондиционер, чистая новая кухня, санузел в плитке, на полу ламинат, окна металопластиковые. В доме ОСББ коммуналка 200 грн. Квартира ’не бабушкина’ точно.
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
смотрите на олх аналогичные предложения
Белочкой зови• 06 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
смотрите на олх аналогичные предложения
у брокеов всегда то цена неактуальна то предложение.
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
ну, плюс-минус можно понять за сколько вам сдать свою квартиру.
Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Сдаю 1-ком возле м. Вокзальная за 6 тыс. в квартире все ест. За 6тыс. за отопление плачу сама. Может в этом году сказать пусть платит квартиросъемщик? Живет одна девушка
Конечно, мало того что Вы дёшево сдаёте, так ещё и за отопление будете 2000 отдавать...
Белочкой зови• 06 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
ну не меньше 7000 просят за квартиру в худшем состоянии чем у меня.
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
ну вот и ставьте 8))
Белочкой зови• 06 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
ну вот и ставьте 8))
боюсь дороговато, но отопление будем пополам с квартирантами платить, у меня тут субсидия оформлена.

Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не меньше 10.000 + вся коммуналка
Бла бла бла• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
вы ставьте, а там можете поторговаться, если спроса не будет.
Белочкой зови• 06 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Не меньше 10.000 + вся коммуналка
спасибо. Даже не знаю, жила семья с ребенком очень хорошие люди, но снимали за 3500 и больше не могли платить,я им нашла у знакомой на лесном хрущевку недорого-так они сказали им там ремонт не подходит. Переехали, год сын жил с женой, сейчас квартиру купили и переезжают, опять буду сдавать. Но правда всегда сдается за день квартира.
пионерка_маша• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
у меня есть люди которые ищут там квартиру и двушку

если что-в личку напишите мне
Белочкой зови• 06 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша

если что-в личку напишите мне
я пока не знаю когда освободится, может в конце года может в ноябре, как сын свой ремонт закончит и переедет.
пионерка_маша• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
ясненько, спасибо
Морковку дай• 06 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Всегда найдутся у кого аппетиты большие, а денег нет...
Не все готовы принять, что нужно жить по средствам.
Кто то ищет за 2000 в новострое и искренне удивляется,почуму не может найти)))
Поверьте, Ваша квартира улетит...
Кукусик• 06 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Тогда НЕлогично ожидать сохранности вещей на десятилетия, вам не кажется?
Кукусик• 06 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
А у нас сдают бесплатно? По-моему, за год-полтора лет замечательно отбиваются вложения. Я снимаю, но у меня вся техника и мебель свои. Ибо холодильник Либхер с зоной свежести, диван за 1200 баксов и т.д. сложно найти даже в дорогих квартирах. Мы снимаем ’голые стены’
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2016
По теме - снимите на свои деньги. Мои квартираны с 2-х комн. без детей съехали в малосемейку на Малышко за 3500 грн + коммуналка.
Нашли люди ведь.
Ищите. Есть спрос и будет цена.
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2016
Ответ дляУточка
я сдаю 2-ку в Голосеево после кап.ремонта (но в Хрущовке) за 9000 + коммунальные. Это мало? Сдала год назад. Живу в другой стране. Тенденций новых не знаю, просветите, пожалуйста
Это - много. автор сдавайте и дальше. Все отлично.