Не за Будка• 05 сентября 2016

С амазона пришел товар не оригинал. Как открыть диспут?

Добрый вечер! Получила посылку с амазона, а игрушка пришла не оригинал. Можно как-то вернуть деньги? Отправитель не сам амазон, а другой магазин. Цена вопроса 80 долларов.
Гопница-Советчица• 05 сентября 2016
а что покупали если не секрет?

автор Не за Будка • 05 сентября 2016
Конструкторы на подарки.
На привозе• 05 сентября 2016
В описании было указано оригинал?
Дайте ссылку на товар
Язвочка• 05 сентября 2016
Пюнужно только у самого амазона покупать, там оригиналы...напишите им.
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2016
вернуто скорее всего можно. но вот пересылка за ваш счет, а это может быть дороговато.
Шумелка Мышь• 05 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Конструкторы на подарки.
Вы перед покупкой задавали вопрос продавцу о оригинальности товара? Если нет,то претензии Ваши рассматривать не будут,максимум, что предложат- возврат,если не истекает срок
Помилуйте мадам• 05 сентября 2016
а какие конструкторы? не мегаблоксы случайно по 6 долл?
tanica• 05 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а их хоть кому-то выслали?
Помилуйте мадам• 05 сентября 2016
Ответ дляtanica
а их хоть кому-то выслали?
МНЕ)
но треки подозрительно короткие
хотя иногда бывают и такие

tanica• 05 сентября 2016
вопрос
почему вы думаете, что игрушка не оригинал?

если у вас есть доказательства, вы вернете деньги и ничего назад не будете отправлять
tanica• 06 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
это не важно,
априори должен быть оригинал
onikka• 06 сентября 2016
Пишите в чат. Что Вы огорчены и бла бла бла. Что Вам прислали подделку, что само по себе уже нехорошо. Что продавец не хороший человек и Вы еще раз огорчились) Пусть разбираются. Если не вернут, то может хоть на счет небольшую компенсацию выделят. Не забывайте ’спасибо, пожалуйста, буду благодарна и т.д.’
автор Не за Будка • 06 сентября 2016
Ответ дляtanica
вопрос

Конструкторы Bunchems, оригинал должен быть фирмы Spin Master, логотипа на упаковке нет и упаковка ужасная.
Первая леди колхоза• 06 сентября 2016
Какие именно и по какой цене?
Фекла Персиковна• 06 сентября 2016
Я так куклы не оригинальные получила, были по огромной скидке. Не вернули ничего.
Правда, продавец не амазон.
автор Не за Будка • 06 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие именно и по какой цене?
Конструкторы Bunchems по 16,50
автор Не за Будка • 06 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Правда, продавец не амазон.
У меня тоже продавец был не амазон
Шумелка Мышь• 06 сентября 2016
Ответ дляtanica
это не важно,
априори должен быть оригинал
От постороннего продавца- нет,куча реплик продается на амазоне и магазин это не смущает,где указанной,что на данной торговой площадке запрещено продавать китайские подделки?
размахер• 06 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
в правилах не укажут такое, но в Америке чтят закон,
любые подделки, заявленные как оригинал вне закона

yuliannaf• 06 сентября 2016
Ответ дляtanica
а их хоть кому-то выслали?
не отгрузили, висят
Заставляличка• 06 сентября 2016
Ответ дляyuliannaf
не отгрузили, висят
и у меня висят....(
Шумелка Мышь• 06 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Автор ссылку не даёт,не факт,что в обьявлении указан как оригинал.Реплик Найк тоже кучапродают и ничего
автор Не за Будка • 06 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
https://www.amazon.com/gp/product/B00TYHJ56U/ref=o...
Шумелка Мышь• 06 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
кто продавец?
автор Не за Будка • 06 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
кто продавец?
Продавец baibaotoys
https://www.amazon.com/sp?_encoding=UTF8&asin=&isA...
Я такая наивная• 06 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Продавец baibaotoys
там даже отзыв есть негативный, а вы не прочитали. И всего 4 отзыва у продавца. Я бы у такого не купила))

This is not a "Spin Master" Bunchem Mega Pack. It does not show the brand name, and does not have a UPC code. It looks basically the same, but is clearl...
By Megan on August 13, 2016.