Бесстыдница• 06 сентября 2016

Как долго дети адаптируются в садике (2,6г)??

Ходим второй день в сад. Первый день пошел в сад с удовольствием. На второй - плакал, еле оторвали. Сколько эти муки еще терпеть? У вас тоже дети плачут? Как долго это длиться??
автор Бесстыдница • 06 сентября 2016
На душе так тяжело. Не могу видеть его слезы

Пишущаяся• 06 сентября 2016
У меня год плакала((- больше на мою психику давила. В были дети с первого дня с удовольствием шли
atlantida18• 06 сентября 2016
Все индивидуально.Второй день всегда плачут,кто-то неделю,а кто-то и месяц
Губки-уточкой• 06 сентября 2016
Наберитесь терпения.
Объясняйте ребенку, что садик - его работа, а у мамы и папы - своя.
Конечно, за 2 дня или неделю, ребенок еще не так адаптируется.
Но ок месяца и, скорее всего, привыкнет.
У Вас еще не было ’мук’)))) все наладится со временем.
Стрекозей• 06 сентября 2016
мій 1,5 року привикав, правда ходив дууже рідко
Мастер Пис• 06 сентября 2016
младший в 2 пошел без слез - 2 недели тьфу тьфу,
старшая в 3 шла - около месяца ревела белугой
Единая страна!• 06 сентября 2016
Психологи говорят что привыкание за 21 день формируется)
Мой старший около месяца с истериками шел в сад, а вечером невозможно было забрать)
Юля Ребрик• 06 сентября 2016
У всех по разному... Обычно около месяца
Мафиозная• 06 сентября 2016
Если воспитатель не понравился, то не адаптируется.

Забагаловка• 06 сентября 2016
У вас всего второй день, о каких указ вы говорите?
Папобус• 06 сентября 2016
Привык через 3 месяца.
Но возмущался и говорил, что не хочет года 1,5( Плакал минимум 4-5 месяцев.
Отдали в 2,5года
Папина дочка• 06 сентября 2016
Ходим уже 4ую неделю, идти в сад не хочет,плачет когда привожу но потом нормально играет,кушает,ложиться спать,когда забираю ребёнок хорошо себя чувствует. Когда веду в сад начинает капризничать что хочет к бабушке,папе и т.д
moloven• 07 сентября 2016
Нам 2,4, ходим в садик 5 дней, воем, когда мама уходит, а потом начинает с детьми играться. Забираю в обед довольного, а утром опять скандал и рев