06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
показать весь текст
Ната Саед 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
позвонила в офис, мне сказали, что он ушел в 20:00. Я правильно все понимаю? Я тоже с Этим столкнулась или мне по больницам звонить?
Ни фига не поняла
Так он же в 21-00 был еще на работе...
Залетная Я тут 06 июля 2013
а в офисе кто-то есть в час ночи?
Мамаша в бигудях 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
позвонила в офис, мне сказали, что он ушел в 20:00. Я правильно все понимаю? Я тоже с Этим столкнулась или мне по больницам звонить?
Я думаю, что по больницам звонить не стоит.Вам бы уже позвонили, если что. Успокойтесь,выпейте снотворное, если есть. Утро вечера мудренее.
А_Шо_Такое 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
позвонила в офис, мне сказали, что он ушел в 20:00. Я правильно все понимаю? Я тоже с Этим столкнулась или мне по больницам звонить?
Кем ваш муж работает?
Невидимка Майя 06 июля 2013
якщо в 21 годині він працював, а в 20 з роботи пішов...
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Ни фига не поняла
Так он же в 21-00 был еще на работе...
ну так это он мне сказал. Я ж на мобильный звонила.
Дарина_777 06 июля 2013
Автор не паникуйте, может встретил старого друга, заболтались, бывает же+тел сел
Первоклашка Я 06 июля 2013
если с Этим, то странное поведение... был бы дома до полуночи - ничего объяснять бы не пришлось. не умно с его стороны, он же прекрасно понимает, что жена будет волноваться, звонить на работу и все узнает.

хотя лучше Это, чем мысли автора про опознание :(
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а в офисе кто-то есть в час ночи?
служба поддержки и охранник.
Невидимка Майя 06 июля 2013
він у любовниці - не переживайте
ПотеряласЯ Я... 06 июля 2013
Девочки,да чего там не сходится, соврал что на работе в 21ч
Катька Пушкарева 06 июля 2013
ушел в 20:00, а с вами разговаривал в 21:00, значит с кем-то встретился, просто не хотел вам говорить.
Засиделся в кафешке и не заметил, что телефон сел.
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляДарина_777
Автор не паникуйте, может встретил старого друга, заболтались, бывает же+тел сел
нет таких друзей у него. у него есть только мы-семья, и его любимый комп.
Дарина_777 06 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
він у любовниці - не переживайте
а Вы умеете успокоить
Я несколько месяцев назад тож чуть с ума не сошла и именно такой же пассажир и у меня))
Так оказалось все банально , он просто выронил телефон....
А я уже тож надумала всякой ерунды ....
Так я подняла все и вся на ноги !
Ус покоится в таком состоянии очень сложно, но просто необходимо взять себя в руки и таки про говорить себе в слух, что именно ( кроме плохого) могло по бытовому проговорить!!!!
Дарина_777 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нет таких друзей у него. у него есть только мы-семья, и его любимый комп.
Автор, скольо ему лет? служил? воевал? у меня свекр весь семейный, встретил товарища в Авгане воевали, его свк 2 дня искала, а они на даче были, бухали
Ангелочек с рожками 06 июля 2013
ложитесь спать,всеравно нечего не измените,а по друзьям думаю не стоит звонить зачем что бы все знали что его не было дома,придет проверте телефон сел он или просто был выключен.
Первоклашка Я 06 июля 2013
Может все-таки кого-то встретил (одноклассника), выпили, потерялся во времени. Сидит в баре, а телефон может там просто не брать, если бар в полуподвале.
А еще в последнее время связь барахлит. Мы как-то с мужем полчаса не могли в Эпицентре найтись т.к. у МТС тупо не было связи, а мы разбрелись и договорились созвониться.
taevka 06 июля 2013
Автор, документы у мужа при себе?
Стиль-Ная КраЛя 06 июля 2013
можно написать смс если нет связи смс все равно придет,а если отключен тел. то нет конечно,а может он в лифте застрял? в доме в Вашем? выгляните в подьезд
Хранительница чешки 06 июля 2013
Давайте размышлять логически. В 20.00 с работы ушел, сейчас уже 1.40. Только круглый дурак может так тупо подставляться, значит это не ЭТО. Если бы попал в больницу, то с 20.00 уже бы 100 раз позвонили жене. Значит живой, все ок. То есть нужно спокойно ждать, придет расскажет.
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Автор, документы у мужа при себе?
незнаю, паспорт точно дома.
А еще мужчины наши мыслят совершенно другими понятиями!!!@
Вот вроде истина одна и все все понимают и уже должны просто выучить , если не понятно, Но!!!!
После того, как я уже с приступом сердечным , офигевшая полностью, после поисков и общения с пол мира и всеми силовыми органами..
Мне муж задает вопрос...
А что со мной могло случится? Ну ты деш
Кашка-маняшка 06 июля 2013
Ничего не пойму, какие могут быть у охранника на работе не доделанные бумажные дела. ????
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Только что включил телефон. Позвонила. Пару раз збросил, потом взял. Слышу пил- немного, но слышу. Говорит пил на работе САМ!!!!Обмолвилась, что знаю когда он освободился. Как с ним разговаривать когда придет, чтоб если там шо-то есть я выглядела достойно. Уже взяла себя в руки.... но нервы шалят.
Живчик-счастливчик 06 июля 2013
вообще сегодне не говорить, утро вечера т.е ночи мудренее.
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ничего не пойму, какие могут быть у охранника на работе не доделанные бумажные дела. ????
да не он охранник!!! Он директор по развитию. Спросили, кто на работе ночью, я ответила, что охранник и служба поддержки.
Ната Саед 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А еще мужчины наши мыслят совершенно другими понятиями!!!@
Вот вроде истина одна и все все понимают и уже должны просто выучить , если не понятно, Но!!!!
После того, как я уже с приступом сердечным , офигевшая полностью, после поисков и общения с пол мира и всеми силовыми органами..
Мне муж задает вопрос...
А что со мной могло случится? Ну ты деш
100%
Кашка-маняшка 06 июля 2013
Автор, меньше сериалов смотрите, сочиняете вы , как сюжет пишете .
Девочки, отбой , всем доброй ночи
Сиренькая 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Только что включил телефон. Позвонила. Пару раз збросил, потом взял. Слышу пил- немного, но слышу. Говорит пил на работе САМ!!!!Обмолвилась, что знаю когда он освободился. Как с ним разговаривать когда придет, чтоб если там шо-то есть я выглядела достойно. Уже взяла себя в руки.... но нервы шалят.
Вот спокойно и поговорите, лучше завтра с утра