06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
показать весь текст
Ангелочек с рожками 06 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вообще сегодне не говорить, утро вечера т.е ночи мудренее.
Живчик-счастливчик 06 июля 2013
вам только кажеться, что вы спокойны, сейчас посмотрите на него и не сдержитесь. оставте разговор на завтра,тем более, что сами говорите он выпивший. не наламайте дров. удачи автор.
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, меньше сериалов смотрите, сочиняете вы , как сюжет пишете .
Девочки, отбой , всем доброй ночи
делать мне нечего-сочинять в два часа ночи. Я уже поосмелела, потому, что созвонились и я хоть узнала, что жив. Теперь думаю, как на чистую воду вывести... какие тут сказки? и вам доброй ночи!
Кашка-маняшка 06 июля 2013
Не ну вот ситуация...
Значит , муж на работе, я сплю ...
Проснулась , мужа нет, телефон отключен , я переживаю ииии.... Включаю ноут и пишу в советчицу ..., Ппц ...
Я люблю фильмы, но не фанатично
Невидимка Майя 06 июля 2013
значить любовницю на роботу приводив , а охоронець хотыв прикрити
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вам только кажеться, что вы спокойны, сейчас посмотрите на него и не сдержитесь. оставте разговор на завтра,тем более, что сами говорите он выпивший. не наламайте дров. удачи автор.
так завтра вопервых при детях, а потом, как представлю, что он в постель ляжет ко мне(если там где-то шо-то было) так аж БРРРРР! а кто-то мне скажет почему мне не страшно, что он гульнул? Вот сейчас как-то спокойно так... может отлягло, что жив и я еще не верю, что ЭТО правда?
Кашка-маняшка 06 июля 2013
Автор, сколько вам лет?
Заставляличка 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
так завтра вопервых при детях, а потом, как представлю, что он в постель ляжет ко мне(если там где-то шо-то было) так аж БРРРРР! а кто-то мне скажет почему мне не страшно, что он гульнул? Вот сейчас как-то спокойно так... может отлягло, что жив и я еще не верю, что ЭТО правда?
ждём мужа к обсуждению. на колсуд.
Липка-прилипка 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Только что включил телефон. Позвонила. Пару раз збросил, потом взял. Слышу пил- немного, но слышу. Говорит пил на работе САМ!!!!Обмолвилась, что знаю когда он освободился. Как с ним разговаривать когда придет, чтоб если там шо-то есть я выглядела достойно. Уже взяла себя в руки.... но нервы шалят.
а Вы говорите семья и комп,человек сам пьет на работе когда на самом деле его нет на работе-это мистика. спокойной ночи и удачи в разборе полетов.
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Не ну вот ситуация...
Значит , муж на работе, я сплю ...
Проснулась , мужа нет, телефон отключен , я переживаю ииии.... Включаю ноут и пишу в советчицу ..., Ппц ...
Я люблю фильмы, но не фанатично
так и было! А вы бы с кем решили поговорить? С подругой, которая спит? или с мамой, чтоб у нее инфаркт был? А все что могла сделать я сделала- на работу позвонила, узнала. А в милицию звонить рано, из больницы сами звонят, обычно. Что странного, что я нашла сообщество, которое не спит и может хоть что-то сказать для успокоения.
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, сколько вам лет?
Ангелочек с рожками 06 июля 2013
а Вы не думаете о том что если начнете выяснять отношения сегодня ночью то можете разбудить детей? мне кажется это хуже...как по мне так с утра лучше.
Заставляличка 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Только что включил телефон. Позвонила. Пару раз збросил, потом взял. Слышу пил- немного, но слышу. Говорит пил на работе САМ!!!!Обмолвилась, что знаю когда он освободился. Как с ним разговаривать когда придет, чтоб если там шо-то есть я выглядела достойно. Уже взяла себя в руки.... но нервы шалят.
а когда хоть прийти обещал?
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
а когда хоть прийти обещал?
минут через 20, уже видимо на подходе.
Кашка-маняшка 06 июля 2013
Автор, я бы не говорила, а действовала ...
Искала бы мужа , а не сообщество .
И мой муж не пьет в одиночку и ночь проводит всегда дома
Чего и вам желаю

Всего доброго
Раиса_киев 06 июля 2013
Автор, плохие новости быстро приходят. А Вы не накручивайте себя.
Kat_Rina 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
минут через 20, уже видимо на подходе.
я думаю сам лопотать начнёт что да как, раз он у вас такой домашний.
Гага Газу 06 июля 2013
Утро вечера мудренее...
Живчик-счастливчик 06 июля 2013
ну автор это вам решать, когда рпзборки устраивать. а что возможности отдельно лечь нет?
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, я бы не говорила, а действовала ...
Искала бы мужа , а не сообщество .
И мой муж не пьет в одиночку и ночь проводит всегда дома
Чего и вам желаю

Всего доброго
ну рада за вас, и мой никогда не пил.....
КонФФетОшка 06 июля 2013
Автор, а тема Платить напополам с парнем - это нормально? - теж Ваша?
Из ДОМа-2 Я 06 июля 2013
автор в нього або э серйозны проблеми або коханка, просто так в такій годині чоловіки непють самі
Ответ дляГрушки-яблочки
да не он охранник!!! Он директор по развитию. Спросили, кто на работе ночью, я ответила, что охранник и служба поддержки.
Ложитесь уже спать удовлетворенной и спокойной)))
Или вы хотите еще и пьесу в ролях , что скажет муж который директор по развитию)))
Жив и слава яйцам!!!!
Заставляличка 06 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор в нього або э серйозны проблеми або коханка, просто так в такій годині чоловіки непють самі
тим паче, що вин вообще не пье
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну автор это вам решать, когда рпзборки устраивать. а что возможности отдельно лечь нет?
нет(((
Заставляличка 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ложитесь уже спать удовлетворенной и спокойной)))
Или вы хотите еще и пьесу в ролях , что скажет муж который директор по развитию)))
Жив и слава яйцам!!!!
Бандитка Сью 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
так и было! А вы бы с кем решили поговорить? С подругой, которая спит? или с мамой, чтоб у нее инфаркт был? А все что могла сделать я сделала- на работу позвонила, узнала. А в милицию звонить рано, из больницы сами звонят, обычно. Что странного, что я нашла сообщество, которое не спит и может хоть что-то сказать для успокоения.
Все правильно вы рассуждаете! Днем - да, это глупо, а ночью нормально , на то она и советчица :)
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор в нього або э серйозны проблеми або коханка, просто так в такій годині чоловіки непють самі
Та ну ляпают иногда что попало , когда пушка на рыле и не намечалось, только потому что понимают , что на том конце провода сча пииииисец такой.....
Так и рождаются самые большие глупости)))
Гага Газу 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та ну ляпают иногда что попало , когда пушка на рыле и не намечалось, только потому что понимают , что на том конце провода сча пииииисец такой.....
Так и рождаются самые большие глупости)))
Ну...или венерические заболевания ))))
Живчик-счастливчик 06 июля 2013
плоховато, но не смертельино, отдельное одеяло вам в помощь. не переживайте, все будет ок. разберетесь. вы послушайте, что он впм говорить будет а там будет видно.....