Грушки-яблочки• 06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
taevka• 06 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну автор это вам решать, когда рпзборки устраивать. а что возможности отдельно лечь нет?
Пришел муж в 2 часа, из-за этого отдельно спать?

Живчик-счастливчик• 06 июля 2013
видать пришел, автор на разборка, в сети нет.
Первоклашка Я• 06 июля 2013
Да, автор, Вы не нападайте сразу - послушайте, что будет говорить т.к. если поднимете бучу прямо с порога, может стать в оборонительную позу, или обидеться ’дакактымоглатакоеподумать не буду с тобой говорить’ и закрыться. Попробуйте спокойно его спросить, что случилось, и что Вы же волновались... и меньше говорить, но больше слушать :) а потом действовать по ситуации.
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Ну...или венерические заболевания ))))
Ну кто о чем , а вшивый о бане....
ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2013
Автор,держитесь! Напишите потом чем разбор полетов закончился
Живчик-счастливчик• 06 июля 2013
автор же сама написала, что ей не приятно, с ним ложиться в одну постель,если предположить, что он с кем то был. не стоя же ей спать:-)
Хранительница чешки• 06 июля 2013
Девочки, Вы счас тут как накрутите. Идите все спать. Муж жив и хорошо. Всем спокойной ночи))
Yamini• 06 июля 2013
Может, и правда, встретил старого знакомого, посидели, выпили, время прошло незаметно, а что телефон сел, он не видел... Не накручивайте себя!.. Если выпил, думаю, сам расколится.

З.Ы. Напишите, чем все закончилось :))
Головная• 06 июля 2013
автор, ну как дела??
Проверьте,там дахами женскими не пахнет? Одежду проверьте, когда ляжет...
А то, что за советом сюда обратились-правильно.

Заставляличка• 06 июля 2013
Ответ дляYamini

З.Ы. Напишите, чем все закончилось :))
аха))) тел. не сел. Он же его потом включил.
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Может имела ввиду , что уснуть и не пр обсуждаться , когда прийдет, чтоб не устраивать, сокроментальное действо, на тему....’ Ну что ты за скотина? Можно было позвонить, дать телеграмму ....я тут тебя похоронила’
А так с утра , всегда все мудренее)))
Хотя я бы не легла и дождалась, от такой сволочной характер я слишком переймаюсь за своих и уже если у меня паника, то отголоски такие, что мне потом очень и очень неудобно и стыдно перед близкими!
Муж все знает, все понимает , до хренища лет со мной живет, но ничего не меняется))))
Он до сих пор уверен, что я фея и что я все знаю, ну как можно не знать......
Так что мне например другая кровать от него не поможет, токо другая планета!
Просто видимо со временем учишься философски относится и уже относишься, как и к себе))) ну например не нра мне то и то в себе, но раз вернуться и хлопнуть дверью у себя же и себе же , как то не оч получится ))) вот и ищеш способы и его не убить и здоровой остаться))))
Виниловая пластинка• 06 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Правильно, чтоб жена не отвлекала.......от работы
Первоклашка Я• 06 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
если был в кабаке в полуподвале или в старом доме - телефон мог не брать.
Первоклашка Я• 06 июля 2013
не брать имела в виде - не было связи. бывало такое не раз, только потом узнаешь, что тебе звонили, оказывается.
но он должен был предупредить жену в любом случае.
фан L.O.S.T.• 06 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Был у меня случай, в первом браке, достало все так, что хоть подпрыгивай(((. С мужем были ровные отношения, и я вечером, не сказав ни слова, уехала с бутылкой вина, яблочками и подстилкой на берег реки. Провела ночь одна одинешенька с выключенным телефоном и своими мыслями. Так вот мне хотелось. Да, эгоистично, но мне тогда стало легче, удалось побыть в нужный момент со своими думами и что-то для себе переосмыслить. И ни сиси ни писи, кроме моих))), там не было.... Так что, автор, не порите горячку. Нужно сначала разобраться. ИМХО
Заставляличка• 06 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
тем более, что он не гулёна, по словам автора.
Первоклашка Я• 06 июля 2013
в виде=в виду..:) так, пора спать, а то пальцы не попадают. автор, отпишитесь завтра... мы волнуемся.
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Я вам скажу, что ведь разные бывают разговоры и встречи( я именно о рабочих)
Просто отключается звук и это нормально!
А не исключен вариант, что забебало все , кто- то сказал такое что последняя капля разорвала платину, ну мож действительно сидел тупо пил перед компом, не хотя в семью нести груз своих переживаний!
Да мало ли чего....
Вопрос , как по мне всегда только в том, чтоб уважать чувства ближних!!!
Я Сане всегда говорю, что мол куда бы ты не собрался, оповести , чтоб. Я знала, хоть короткой весточкой, типа....
Встретил хорошего человека, не жди))))
Для меня куда как лучше, чем 10 часов ада и еще с моей фантазией и скоростью мышления, у меня уже библиотека в стиле экшен в голове , от неведения имеется)))
taevka• 06 июля 2013
Ответ дляГоловная
автор, ну как дела??
Ага, карманы обшманать, мобилу проверить, обнюхать, трусы рассмотреть под лупой...

Yamini• 06 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
А может, заметил, что он выключен. И попросил в баре подзарядку... Хотя странно, что не позвонил жене - наверняка номер телефона помнит на память. Хотя и тут алкоголь мог затмить разум :)
Первоклашка Я• 06 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а Вы мужа не предупредили, что просто хотите побыть одна, а не Вас машина переехала или по голове в подворотне ударили и Вы где-то валяетесь?

просто у моих знакомых были ситуации - посадил парень мою подругу к грачу домой ехать, номер не запомнил, очнулась подруга через 3 часа без сумки, побита, хрен знает где.. 2 часа ночи... слава Богу не изнасиловали, просто побили и забрали сумку... села в машину, они поехали и дальше ничего не помнит. никто до сих пор не знает, что с ней тогда случилось. она вообще девушка с очень крепким здоровьем, видимо, брызнули чем-то или ударили внезапно т.к. она только помнит как сели и поехали - потом резкий провал и вообще никаких воспоминаний до того, как пришла в себя.

я когда кого-то на попутки сажу, всегда номер демонстративно фотографирую, сама никогда не сяду. а чаще мы такси через службу вызываем.
фан L.O.S.T.• 06 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я

Сумбурно, но вполне понятно)). Нет, не предупреждала, была на своей машине, и было мне тогда на 11 лет меньше, голова проветривалась лучше)). Сейчас бы так, конечно, не поступила.
lunna-amar• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka

лучше носки под лупой рассматривать))) на них чаще всего остаются женские волосы)))
фан L.O.S.T.• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
А че только трусы?
lunna-amar• 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Да мало ли чего....
Встретил хорошего человека, не жди))))
и по мне так лушче))
у моего ,после того, как я ночью на такси причалась искать его в другой город,
и подняла на уши пол мира, больше телефон не разряжается))))
я все понимаю... что гуляли, отмечали, и что села батарея...
но я же переживала и понапридумывала себе кучу страшилок...
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2013
не переживайте,думаю все хорошо.
Дедуськина бабуська• 06 июля 2013
Автор, ну что? Явился?
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2013
Автор,как у вас дела?
Виниловая пластинка• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Самое интересное, что многие так и делают.
Каменная Фрося• 06 июля 2013
Зашла с самого утра узнать продолжение, а автор нас явно кинула :-) :-) :-)