06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
показать весь текст
taevka 06 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну автор это вам решать, когда рпзборки устраивать. а что возможности отдельно лечь нет?
Пришел муж в 2 часа, из-за этого отдельно спать?
Живчик-счастливчик 06 июля 2013
видать пришел, автор на разборка, в сети нет.
Первоклашка Я 06 июля 2013
Да, автор, Вы не нападайте сразу - послушайте, что будет говорить т.к. если поднимете бучу прямо с порога, может стать в оборонительную позу, или обидеться ’дакактымоглатакоеподумать не буду с тобой говорить’ и закрыться. Попробуйте спокойно его спросить, что случилось, и что Вы же волновались... и меньше говорить, но больше слушать :) а потом действовать по ситуации.
Ответ дляГага Газу
Ну...или венерические заболевания ))))
Ну кто о чем , а вшивый о бане....
ПотеряласЯ Я... 06 июля 2013
Автор,держитесь! Напишите потом чем разбор полетов закончился
Живчик-счастливчик 06 июля 2013
автор же сама написала, что ей не приятно, с ним ложиться в одну постель,если предположить, что он с кем то был. не стоя же ей спать:-)
Хранительница чешки 06 июля 2013
Девочки, Вы счас тут как накрутите. Идите все спать. Муж жив и хорошо. Всем спокойной ночи))
Yamini 06 июля 2013
Может, и правда, встретил старого знакомого, посидели, выпили, время прошло незаметно, а что телефон сел, он не видел... Не накручивайте себя!.. Если выпил, думаю, сам расколится.

З.Ы. Напишите, чем все закончилось :))
Головная 06 июля 2013
автор, ну как дела??
Проверьте,там дахами женскими не пахнет? Одежду проверьте, когда ляжет...
А то, что за советом сюда обратились-правильно.
Заставляличка 06 июля 2013
Ответ дляYamini
Может, и правда, встретил старого знакомого, посидели, выпили, время прошло незаметно, а что телефон сел, он не видел... Не накручивайте себя!.. Если выпил, думаю, сам расколится.

З.Ы. Напишите, чем все закончилось :))
аха))) тел. не сел. Он же его потом включил.
Ответ дляtaevka
Пришел муж в 2 часа, из-за этого отдельно спать?
Может имела ввиду , что уснуть и не пр обсуждаться , когда прийдет, чтоб не устраивать, сокроментальное действо, на тему....’ Ну что ты за скотина? Можно было позвонить, дать телеграмму ....я тут тебя похоронила’
А так с утра , всегда все мудренее)))
Хотя я бы не легла и дождалась, от такой сволочной характер я слишком переймаюсь за своих и уже если у меня паника, то отголоски такие, что мне потом очень и очень неудобно и стыдно перед близкими!
Муж все знает, все понимает , до хренища лет со мной живет, но ничего не меняется))))
Он до сих пор уверен, что я фея и что я все знаю, ну как можно не знать......
Так что мне например другая кровать от него не поможет, токо другая планета!
Просто видимо со временем учишься философски относится и уже относишься, как и к себе))) ну например не нра мне то и то в себе, но раз вернуться и хлопнуть дверью у себя же и себе же , как то не оч получится ))) вот и ищеш способы и его не убить и здоровой остаться))))
Виниловая пластинка 06 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
аха))) тел. не сел. Он же его потом включил.
Правильно, чтоб жена не отвлекала.......от работы
Первоклашка Я 06 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Правильно, чтоб жена не отвлекала.......от работы
если был в кабаке в полуподвале или в старом доме - телефон мог не брать.
Первоклашка Я 06 июля 2013
не брать имела в виде - не было связи. бывало такое не раз, только потом узнаешь, что тебе звонили, оказывается.
но он должен был предупредить жену в любом случае.
фан L.O.S.T. 06 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Правильно, чтоб жена не отвлекала.......от работы
Был у меня случай, в первом браке, достало все так, что хоть подпрыгивай(((. С мужем были ровные отношения, и я вечером, не сказав ни слова, уехала с бутылкой вина, яблочками и подстилкой на берег реки. Провела ночь одна одинешенька с выключенным телефоном и своими мыслями. Так вот мне хотелось. Да, эгоистично, но мне тогда стало легче, удалось побыть в нужный момент со своими думами и что-то для себе переосмыслить. И ни сиси ни писи, кроме моих))), там не было.... Так что, автор, не порите горячку. Нужно сначала разобраться. ИМХО
Заставляличка 06 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
не брать имела в виде - не было связи. бывало такое не раз, только потом узнаешь, что тебе звонили, оказывается.
но он должен был предупредить жену в любом случае.
тем более, что он не гулёна, по словам автора.
Первоклашка Я 06 июля 2013
в виде=в виду..:) так, пора спать, а то пальцы не попадают. автор, отпишитесь завтра... мы волнуемся.
Ответ дляВиниловая пластинка
Правильно, чтоб жена не отвлекала.......от работы
Я вам скажу, что ведь разные бывают разговоры и встречи( я именно о рабочих)
Просто отключается звук и это нормально!
А не исключен вариант, что забебало все , кто- то сказал такое что последняя капля разорвала платину, ну мож действительно сидел тупо пил перед компом, не хотя в семью нести груз своих переживаний!
Да мало ли чего....
Вопрос , как по мне всегда только в том, чтоб уважать чувства ближних!!!
Я Сане всегда говорю, что мол куда бы ты не собрался, оповести , чтоб. Я знала, хоть короткой весточкой, типа....
Встретил хорошего человека, не жди))))
Для меня куда как лучше, чем 10 часов ада и еще с моей фантазией и скоростью мышления, у меня уже библиотека в стиле экшен в голове , от неведения имеется)))
taevka 06 июля 2013
Ответ дляГоловная
автор, ну как дела??
Проверьте,там дахами женскими не пахнет? Одежду проверьте, когда ляжет...
А то, что за советом сюда обратились-правильно.
Ага, карманы обшманать, мобилу проверить, обнюхать, трусы рассмотреть под лупой...
Yamini 06 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
аха))) тел. не сел. Он же его потом включил.
А может, заметил, что он выключен. И попросил в баре подзарядку... Хотя странно, что не позвонил жене - наверняка номер телефона помнит на память. Хотя и тут алкоголь мог затмить разум :)
Первоклашка Я 06 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Был у меня случай, в первом браке, достало все так, что хоть подпрыгивай(((. С мужем были ровные отношения, и я вечером, не сказав ни слова, уехала с бутылкой вина, яблочками и подстилкой на берег реки. Провела ночь одна одинешенька с выключенным телефоном и своими мыслями. Так вот мне хотелось. Да, эгоистично, но мне тогда стало легче, удалось побыть в нужный момент со своими думами и что-то для себе переосмыслить. И ни сиси ни писи, кроме моих))), там не было.... Так что, автор, не порите горячку. Нужно сначала разобраться. ИМХО
а Вы мужа не предупредили, что просто хотите побыть одна, а не Вас машина переехала или по голове в подворотне ударили и Вы где-то валяетесь?

просто у моих знакомых были ситуации - посадил парень мою подругу к грачу домой ехать, номер не запомнил, очнулась подруга через 3 часа без сумки, побита, хрен знает где.. 2 часа ночи... слава Богу не изнасиловали, просто побили и забрали сумку... села в машину, они поехали и дальше ничего не помнит. никто до сих пор не знает, что с ней тогда случилось. она вообще девушка с очень крепким здоровьем, видимо, брызнули чем-то или ударили внезапно т.к. она только помнит как сели и поехали - потом резкий провал и вообще никаких воспоминаний до того, как пришла в себя.

я когда кого-то на попутки сажу, всегда номер демонстративно фотографирую, сама никогда не сяду. а чаще мы такси через службу вызываем.
фан L.O.S.T. 06 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а Вы мужа не предупредили, что просто хотите побыть одна, а не Вас машина переехала или по голове в подворотне ударили и Вы где-то валяетесь?

просто у моих знакомых были ситуации - посадил парень мою подругу к грачу домой ехать, номер не запомнил, очнулась подруга через 3 часа без сумки, побита, хрен знает где.. 2 часа ночи... слава Богу не изнасиловали, просто побили и забрали сумку... села в машину, они поехали и дальше ничего не помнит. никто до сих пор не знает, что с ней тогда случилось. она вообще девушка с очень крепким здоровьем, видимо, брызнули чем-то или ударили внезапно т.к. она только помнит как сели и поехали - потом резкий провал и вообще никаких воспоминаний до того, как пришла в себя.

я когда кого-то на попутки сажу, всегда номер демонстративно фотографирую, сама никогда не сяду. а чаще мы такси через службу вызываем.
Сумбурно, но вполне понятно)). Нет, не предупреждала, была на своей машине, и было мне тогда на 11 лет меньше, голова проветривалась лучше)). Сейчас бы так, конечно, не поступила.
lunna-amar 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Ага, карманы обшманать, мобилу проверить, обнюхать, трусы рассмотреть под лупой...

лучше носки под лупой рассматривать))) на них чаще всего остаются женские волосы)))
фан L.O.S.T. 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Ага, карманы обшманать, мобилу проверить, обнюхать, трусы рассмотреть под лупой...
А че только трусы?
lunna-amar 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Я вам скажу, что ведь разные бывают разговоры и встречи( я именно о рабочих)
Просто отключается звук и это нормально!
А не исключен вариант, что забебало все , кто- то сказал такое что последняя капля разорвала платину, ну мож действительно сидел тупо пил перед компом, не хотя в семью нести груз своих переживаний!
Да мало ли чего....
Вопрос , как по мне всегда только в том, чтоб уважать чувства ближних!!!
Я Сане всегда говорю, что мол куда бы ты не собрался, оповести , чтоб. Я знала, хоть короткой весточкой, типа....
Встретил хорошего человека, не жди))))
Для меня куда как лучше, чем 10 часов ада и еще с моей фантазией и скоростью мышления, у меня уже библиотека в стиле экшен в голове , от неведения имеется)))
и по мне так лушче))
у моего ,после того, как я ночью на такси причалась искать его в другой город,
и подняла на уши пол мира, больше телефон не разряжается))))
я все понимаю... что гуляли, отмечали, и что села батарея...
но я же переживала и понапридумывала себе кучу страшилок...
18 мнеУЖЕ 06 июля 2013
не переживайте,думаю все хорошо.
Дедуськина бабуська 06 июля 2013
Автор, ну что? Явился?
Блондинка в Шоколаде 06 июля 2013
Автор,как у вас дела?
Виниловая пластинка 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Ага, карманы обшманать, мобилу проверить, обнюхать, трусы рассмотреть под лупой...
Самое интересное, что многие так и делают.
Каменная Фрося 06 июля 2013
Зашла с самого утра узнать продолжение, а автор нас явно кинула :-) :-) :-)