ЗлойанОним• 06 сентября 2016

Поссорилась с мужем и не смогла дойти до конца

Пыталась его выставить, он начал собирать шмотки и я не выдержала разревелась, уткнулась ему в плечо. Чувствую себя такой униженной и слабой: не смогла дойти до конца, испугалась. Он наверное на работе торжествует: показал мне кузькину мать...
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
а что страшного?
вы умрете? с голода? от холода?

если вы не хотите рушить семью, то скандалить нужно так, что б муж никуда не собирался никогда уходить и мериться приходил первым
а не вещи собирал
то се... детский сад
ушел пришел страсти мордасти
Ну с голода точно умрем, с моей-то зарплатой.

WlasSB• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо, девочки, только теперь не знаю как себя вести. С одной стороны я рада, что так закончилось, а с другой чувствую себя слабачкой бесхарактерной.
Ой, да ладно, ’слабачкой’. Ведь эта та черта, которая и нравится мужчинам. Быть слабой - это сильная сторона женщины. Знаете как иногда задолбали ’сильные женщины’ - до печенок! Когда мужчина чувствует, что женщина без него не справится, он старается ее оберегать и помогать. А сильная лошадь и сама справится. Имхо, мнение мужчины. Если, кого-то обидел, - не хотел!
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
а если бы он ушел, Вы бы праздновали победу? Или были бы наказаны сама собой еще сильнее? Поступайте не чтобы наказать его, а чтобы сделать лучше для себя.
Я уже и не знаю, где та самая середина. Уйдет он, уйдут и мои проблемы. Но добавятся ж другие.
Курочка-наседка• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Нормально себя вести.) женщина должна быть хитрой и ласковой.;) К чему эти ’гордости’, тем более вы не первый год вместе.
А вот эти глупости, типа, выгнать и прочее, вы всегда успеете.
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
В любом случае вам нужно принять какое то решение, которое бы вас устроило, вас лично!!Душевный дикомфорт и моральные страдания очень вредны любой женщине, и вам также, а у вас явный душевный дискомфорт, налицо! Если вам тяжело с вашим мужем, то подумайте, а так ли он вам нужен, и сможете ли вы без него прожить, без этого человека!!Возможно, стоит попробовать вам некоторое время пожить раздельно, в одиночестве, чтобы понять это, попробуйте некоторое время пожить раздельно, устроить себе ’каникулы’....
Ну началось все с этих каникул. Он захотел насовсем, бо не понимает, зачем каникулы.
Морковна• 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Большей глупости я не слышала

Автор, умничка, что помирились с мужем!) пусть у вас все будет хорошо!
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
у поймет, что я не хочу его оптерять. Понимаете, я маленькая, но очень гордая птичка. Я одной левой решаю свои проблемы, другой ребенкины и его. Все считают, что я в семье и папа и мама. И так-то оно так, но когда дошло до важного решения, я спасовала. На самом деле оказалась беззащитной трусихой.
я вам не совсем понимаю
вы его хотите послать или быть рядом?
если вы хотите с ним быть, то что плохого, если человек знает, что дорог вам?
может просто сесть и по-взрослому поговорить без истерик и собираний чемоданов?
если бы вы ему были похеру, то ушел бы он и ваши слезы были бы ему до фени
а если он не ушел и вы этому рады
значит садимся за стол переговоров и обсуждаем вашу дальнейшую жизнь, где будет комфортно всем и вам и ему и что б не пришлось быть гордой птичкой, а умной женщиной любимой мужем
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
ПМС????
та вроде наоборот. Послемес. Но нервная я последнее время ужасно. Не совсем понимаю причины этого
Летчица• 06 сентября 2016
Ну помирились и хорошо. Че теперь себя грызть??? Бросите его, как подготовитесь морально.

я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
та ладно

хороший поджопник
огромный шаг вперед
так что бред все
Кнопкотык• 06 сентября 2016
автор, я по молодости была горячей шо капец, темперамент южный. После каждой ссоры я выгребала вещи мужа на пол из шкаа со словами ’вали наик отсюда!’
Однажды он мне сказал ’Ир, когда-нибудь же у меня терпение лопнет, и я уйду’, и тогда я попустилась с истериками до развода из-за любой малозначимой ерунды.
В марте будет 30-ти летие брака.
Не жалейте, что дали слабину, если муж не глупый, он все поймет и оценит.
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Спасибо! наоборот утешил, навреное тоже иногда нужно быть слабой...
Не гоню• 06 сентября 2016
Автор, не обижайтесь, но мне кажется муж действительно хотел уйти, так как Вы его замучили какой-то выдуманной проблемой))))
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Не могу без годости. Все-время боюсь оказаться слабой. Для меня хуже всего быть слабой перед самой собой, нежели перед кем-то. Комплексы детства, видимо.
WlasSB• 06 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
В марте будет 30-ти летие брака.
- сразу видно жизненный опыт и мудрый подход к жизненным обстоятельствам.
Алгонавт• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
От этого еще обиднее...
Так чего тогда прыгали выше носа своего если не были готовы его выгнать? А теперь унизились , терпите. Геройка
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
я вам не совсем понимаю
вы его хотите послать или быть рядом?
а если он не ушел и вы этому рады
мы эту проблему мусолим 10 лет. Воз и ныне там. Я так понимаю, раз в пару лет всплывает эта проблема и все начинается по новой. Он отказывается вести себя так, чтобы мне было комфортно, а я не могу принять тот факт, что он сознательно лишает меня комфорта и спокойствия
хоть и может эту ситуацию изменить раз и навсегда.
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
та ладно

хороший поджопник
огромный шаг вперед
так что бред все
так наоборот -- для меня это шаг назад, поджопник неправильный. Я возратилась к своему разбитому корыту.
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
может пора просто расслабиться и не принять его таким как он есть???
и жизнь наладится??

вы сами выдумываете себе проблемы на ровном месте

муха в кедах• 06 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
В любви нет гордости. Неужели было бы лучше, если бы Вы заставили его уйти? Если Вы будете идти на уступки, он тоже пойдет. И наоборот.
оно-то так
но угрожать мужчине расправой в виде ’выгоню- домой не приходи’- это недопустимо вообще.
если вы уже что-то предприняли- исполняйте свои намерения
либо сидите и молчите в тряпочку
когда кричат ’волки-волки’ , а волков нет, то в следующий раз вам просто никто не поверит и больше не испугается
Timoshik83• 06 сентября 2016
’уходя ухлди’ а все эти выпендрежи с чемоданами только унидают (как минимум) женщину и поправляют ’корону’ мужчине ,если Вы в моральной ,материальной ,социальной зависимости от мужчины и Вы не готовы расстаться то нечего и собирать чемоданы
Курочка-наседка• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Придёт вечером с работы, накройте стол, шампанское, поговорите по душам, ночь любви, и все ок. Удачи вам!
WlasSB• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Так может уже и проблеме расскажете, вероятно есть несколько вариантов решения
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
нуу для кого разбитое корыто
а для кого жизнь заиграла новыми возможностями и красками

что б переделать другого человека, нужно измениться самому
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
В марте будет 30-ти летие брака.
Он любит меня и оценит в любом случае. Но проблему упорно не решает. То есть пару лет тишины и опять потом будет все по новой.
WlasSB• 06 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
оно-то так
либо сидите и молчите в тряпочку
+1000
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляАлгонавт
Думала, что готова. А потом спасовала в последнюю секунду.
Не гоню• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Автор, что за проблема? Заинтриговали. Что за принципиальный вопрос из-за которого два любящих человека бегают с чемоданами??
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
он бухает? нюхает? курит? играет? имеет 20 любовниц? бьет вас? расчленяет трупы?
что такого он делает, что это прям проблема капец ?

может вы на него так наседаете, что только ЭТИМ он может и тыкать вам, что у него есть свое мнение и он мужик вообще то и может иметь что то личное
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
и жизнь наладится??

Я его и рпиняла таким как он есть. мы. вобщем-то, и неплохо живем. Соримся тоько из-за этой проблемы. Уступлю ему --потеряю себя и самоуважение. Не устплю, возможно потеряю его. Что хуже?