ЗлойанОним• 06 сентября 2016

Поссорилась с мужем и не смогла дойти до конца

Пыталась его выставить, он начал собирать шмотки и я не выдержала разревелась, уткнулась ему в плечо. Чувствую себя такой униженной и слабой: не смогла дойти до конца, испугалась. Он наверное на работе торжествует: показал мне кузькину мать...
я самая умная• 06 сентября 2016
ну пока он на работе у вас есть время собрать все его шмотки в мусорные пакеты и сменить замок

Бегущаяпо• 06 сентября 2016
Смотря в чем причина ссоры. Есть вещи которые можно простить, а есть такие, которые прощать нельзя. Но если причина ссоры из разряда прощаемых, то не стоит доводить дело до собирания вещей.
Почемучечка• 06 сентября 2016
Теперь он будет себя вести как гордый орёл...держитесь.
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2016
шахматы , телевизор
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2016
это еще ничего, моя подруга на колени стала, мол зачем ты рушишь, что творишь. она мне как расказала, я в шоке была. говорю ты чего вздумала? ответ был прост, забоялась, что уйдет, что 15 лет прожитых останется одна с двумя детьми
Запыхалась• 06 сентября 2016
Дамочка, если вы действительно приняли окончательное решение выставить вашего мужа за дверь и расстаться с ним, так сделайте это и не останавливайтесь на половине пути! Но, если у вас есть всё же сомнения по этому поводу и вы колеблетесь, то обдумайте ваше решение хорошенько ещё раз, ну а если сомнений нет и вы считаете, что вам этот мужчина не нужен, тогда вперёд и без оглядки назад!!
муха в кедах• 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
класс
это будет полный Водевиль))))
Курочка-наседка• 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
Большей глупости я не слышала

Автор, умничка, что помирились с мужем!) пусть у вас все будет хорошо!
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2016
В любви нет гордости. Неужели было бы лучше, если бы Вы заставили его уйти? Если Вы будете идти на уступки, он тоже пойдет. И наоборот.

автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Прощаема причина, но тяжело мной переносима. Он знает, что я тяжело переживаю, но не поддерживает меня. И допускает вновь и вновь одну ситуацию, с которой я сама с правиться не могу (психологически)
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
От этого еще обиднее...
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
Очень страшно остаться одной. Мне, во всяком случае...
Запыхалась• 06 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Очень многие женщины просто бояться оставаться одни, без мужчины, они бояться становиться сильными и самодостаточными, оказаться без поддержки мужа, вот в этом их основные страхи!!
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Большей глупости я не слышала

нуну
Обращеница• 06 сентября 2016
ой, та женщина Вы или нет в конце концов. отомстите постепенно, чего нить
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну вот и я решила что смогу сама после 15 прожитых лет, но когда четко осознала, что это конец, испугалась, на колени не стала, конечно, но моих слез хватит, чтобы он праздновал победу.
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
а что страшного?
вы умрете? с голода? от холода?

если вы не хотите рушить семью, то скандалить нужно так, что б муж никуда не собирался никогда уходить и мериться приходил первым
а не вещи собирал
то се... детский сад
ушел пришел страсти мордасти
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Есть сомнения. Как оказалось. И нести тяжело и бросить страшно. Получилось так:((( И вроде бы мне уже давно не 20, а повела себя как сопливая девчонка.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
ой, а там подругу до слез довел. до истерики в общем. однако живут сейчас, не развелись.

я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним

вы ему теперь что? прислуживать будете? почему победу то?
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Большей глупости я не слышала

Спасибо, девочки, только теперь не знаю как себя вести. С одной стороны я рада, что так закончилось, а с другой чувствую себя слабачкой бесхарактерной.
Бегущаяпо• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
а если бы он ушел, Вы бы праздновали победу? Или были бы наказаны сама собой еще сильнее? Поступайте не чтобы наказать его, а чтобы сделать лучше для себя.
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
То, из-за чего поругались длится более 10 лет. На уступки он не идет.
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Именно так.
Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
а потом опять рыдать))
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
все таки странные существа эти женщины
не ушел-слабачка
ушел бы- выла б тут

вы определитесь
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
))) Что ж это за жизнь семейная такая получается?
Запыхалась• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
В любом случае вам нужно принять какое то решение, которое бы вас устроило, вас лично!!Душевный дикомфорт и моральные страдания очень вредны любой женщине, и вам также, а у вас явный душевный дискомфорт, налицо! Если вам тяжело с вашим мужем, то подумайте, а так ли он вам нужен, и сможете ли вы без него прожить, без этого человека!!Возможно, стоит попробовать вам некоторое время пожить раздельно, в одиночестве, чтобы понять это, попробуйте некоторое время пожить раздельно, устроить себе ’каникулы’....
Не гоню• 06 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
ПМС????
автор ЗлойанОним • 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная

у поймет, что я не хочу его оптерять. Понимаете, я маленькая, но очень гордая птичка. Я одной левой решаю свои проблемы, другой ребенкины и его. Все считают, что я в семье и папа и мама. И так-то оно так, но когда дошло до важного решения, я спасовала. На самом деле оказалась беззащитной трусихой.