Доктор Хаос• 06 сентября 2016

Кто разбирается в банковских делах - хелп!

на мой личный номер телефона пришло сообщение ,что по моей кредитной истории поступил запрос
Что у меня долг перед Фидобанком из-за чего я могу получить отказ в кредите
и номер 044-585-11-94

я когда-то планировала открывать счет еще в Ерсте банке ,но номера телефона на который пришла смс у меня тогда и не было
я подавала свои документы,но потом передумала
знаю что ерсте был фидо,а сейчас банк на стадии ликвидации

по номеру 044-585-11-94 сказали что им поступил такой запрос от банка
на горячей линии банка сказали,что долга у меня нет
проверяли по 2 моим номерам телефона,есть у меня еще третий
я вот не знаю что дальше делать ,как тут разобраться
Аноним ФЕЯ• 06 сентября 2016
а вам що не пофіг?
живіть як жили...