мадамГрицацуева• 06 сентября 2016

Что подарить тому, у кого всё есть? Идеи....

Девочки, прошу вашего совета. Что можно подарить интересного семье, у которой всё есть? То есть из разряда не полезных вещей а скорее которые просто будут напоминать о тебе.
Нужно передать подарки семье брата, они живут в России, хорошо зарабатывают по несколько раз бывают заграницей. Нужно придумать подарки девочкам 18 и 10 лет+общий подарок так сказать семье.
Хотела покрывало на кровать красивое, спросила - невестка сказала у них хорошее покрывало в комплекте со шторами..............девочкам вообще ума не приложу, у самой мальчишки!
Мои варианты: термос-чашка (будет полезен любому члену семьи), 3D подушка, шкатулку интересной формы для девичьих штучек. Больше ничего в голову не лезет.
Покорительница_вершин• 06 сентября 2016
Удалено администрацией...

dub923• 06 сентября 2016
Вышиванки
Бензопирен• 06 сентября 2016
Передайте общий подарок на семью и деньги .чтобы девочкам родители сами что то купили.
автор мадамГрицацуева • 06 сентября 2016
Ответ дляdub923
Вышиванки
Они в Москве живут
Ответ дляБензопирен
Думала о деньгах, но они разойдутся и не останется памяти. И если бы семья нуждалась, то такой подарок был бы самым актуальным, а так...........
o.shalneva• 06 сентября 2016
Посмотрите здесь http://www.orner.com.ua/ всем нравится!
Ответ дляПокорительница_вершин
Удалено администрацией...
Спасибо, как раз и ищу подарок с характером, но в статье только общие рекомендации и очень очевидные.
dub923• 06 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Они в Москве живут
и что? они с Украины? Или репрессий боятся? Да, ладно это я так... Сало передайте - в России не такое... А вообще для Москвы чтобыВы не передали не будет классное - мы же село.
Бензопирен• 06 сентября 2016
Вышитую картину. А девочкам платочки с монограммой

Железный коготь• 06 сентября 2016
Ответ дляdub923
Вышиванки
В Россию? И где они в них ходить там будут?
Ответ дляБензопирен
Спасибо, интересная идея, но не осталось уже времени для творчества. А что за платочки с монограммой?
Здрасьтенька• 06 сентября 2016
Закажите мулитирамку из дерева , в надписью их фамилии, или типа счастливая семья ....
Ответ дляdub923
отож.......
Ответ дляЗдрасьтенька
Прикольно! Спасибо!
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2016
Ответ дляdub923
Тю, что вы несете? Автор имеетв виду, что это у нас в вышиванках все круглосуточно, а им они зачем? Это все равно что вам подарить калмыцкую шапку. Или вы боитесь репрессий, что не будете носить???
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2016
Ответ дляdub923
Вышиванки
на кой ляд им вышиванка?
Бензопирен• 06 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Тоже на заказ делают батистовый номовой поаточек обвязывается кружевом и на углу монограмма имени. Ну там Ася Иванова - АИ только с вензелками)
Здрасьтенька• 06 сентября 2016
Вот ещё прикольные
Ответ дляБезникая
отож.......
Автор, я заблуждалась в отношение вас
С таким настроем ничего не дарите. Это юудет самое правильное.

Без Баяна• 06 сентября 2016
я лимонадницу кумовьям привезла, это типа как для всей семьи
http://butlers-online.com.ua/product/10205433/ толковая вещь)
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, я заблуждалась в отношение вас
Настроение у меня как раз хорошее, а вы - язва. Жаль, что обманула ваши ожидания в отношении меня, хоть мы были и не знакомы
Ответ дляБез Баяна
Ого, спасибо, я и не подозревала о существовании такого агрегата))
Без Баяна• 06 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Да прикольная вещь, еще можно стеклянную тортовницу с тортом, ну это если в гости идете, везти в Москву тяжеловато будет)
Утренняя зорька• 06 сентября 2016
На Али видела такую штуку - делают по фото картину, которую можно выложить камушками. Есть общее фото семьи?
Если ещё и успеете выложить камушками - мега подарок выйдет.
Девочки, всем спасибо за советы, решила заказать мультирамку с надписью ’С любовью от нас’ или ’Семья...’, осталось девочкам что-то придумать.
Чучело сосны• 06 сентября 2016
Женщинам лучше из бижутерии бусы и серьги
из этого https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B8%D0...
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B8%D0...
Чучело сосны• 06 сентября 2016
Ааа как я забыла!
Вот недавно была на выставке и увидела идеальнейшие глиняные 3Д картины, здесь на фото они не очень яркие, но в реальности глаз не оторвать
https://www.facebook.com/lantan.ceramics/photos?so...
СовНарКом• 06 сентября 2016
оййй, хорошие пижамы))) Память и подарок на года.
Девочки, вот нашла скретч-карты, они бывают мотивационные, карты желаний........ Кто что о них знает? Как думаете, не фигня за 500 грн, стоящее? Для девочки 10 лет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2016
Ответ дляБезникая
не уверена, что они вашу рамку повесят на самое видное место. Будет пылиться да и все. Вы бы у себя в гостиной или спальне повесили такую мультирамку? Я нет.