Неваляшкина• 06 сентября 2016
какой замуж- я всех отшиваю
Даже не даю шансов на отношения.
Все не то.
Неск.дней общения- и тишина.
И не интересно.то им со мной, то мне с ними
Как его жить так!??
Как другие семьи создают??мне вот интересно
Все не то.
Неск.дней общения- и тишина.
Как его жить так!??
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляБоевая
они ждут своего человека. Просто не время еще. Вам сколько?
Мне 30 лет.
Взрослая уже
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Вы сильно не перебарщивайте (насчет всех сразу в лес), одно дело не нравится человек и это нормально, а другое дело - стервозная натура , хотя называют иногда по другому )
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Мне 30 лет.
Взрослая уже
у Вас были длительные отношения?
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот смотрите:
1.Бывш.появился- уверяет что просто так.
Я то знаю - хочет секса
2.парень не проявляет особой активности.
Такое мне тоже не подходит.
3.Просто дружит со мною, общается о погоде и природе.
Итог: все не то
Я то знаю - хочет секса
Такое мне тоже не подходит.
Итог: все не то
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
у Вас были длительные отношения?
Да.
Гб-3 года
Брак оф.- год
Гб-3 года
Брак оф.- год
Сумчатая кошка• 06 сентября 2016
автор, никто не хочет напрягаться
вот и все
все хотят, чтоб сразу все самой сложилось
а так не бывает. нужна гибкость
вот и все
а так не бывает. нужна гибкость
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да.
Гб-3 года
Брак оф.- год
Гб-3 года
Брак оф.- год
и Вы все еще не нашли ответ на поставленный вопрос?)
Вы же можете сделать выводы хотя бы по этим двум расставаниям
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
автор, никто не хочет напрягаться
вот и все
а так не бывает. нужна гибкость
вот и все
а так не бывает. нужна гибкость
В чем заключается моя гибкость?что мне нужно сделать?
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Вот смотрите:
Я то знаю - хочет секса
Такое мне тоже не подходит.
Итог: все не то
Я то знаю - хочет секса
Такое мне тоже не подходит.
Итог: все не то
Это не все НЕ ТО, а по факту НИКТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ
просто ищите\ждите дальше - смотря какая жизненная позиция на сей счет )
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
да может Вы стерва, элементарно - грубая, требовательная, занудная и прочее, мол все вам мужики должны ) мало ли )
гибкость - это уступки, это инициатива и от Вас и тд элементарные вещи в отношениях
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Гр.муж не захотел официально расписываться и детей не особо хотел
Официальный пошел в загул.я его отпустила
Я не такая• 06 сентября 2016
Ну, я тоже всех отшивала. Максимум - отношения на несколько дней ради секса, без перспективы продолжения. Просто мне повезло, и я в 23 года нашла своего человека. Если бы не повезло.. была бы гордой и независимой)
Ну а вообще, мне кажется, проблема не в том, что вы отшиваете тех, кто не нравится ( это как-бы не проблема ).
Проблема в том, что вы ждете от людей какой-то активности и инициативы, которую они не готовы проявить не видя от вас должного интереса. Я, когда поняла, что своего человека нашла, сама тоже нехилую активность проявила)
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Уступки..уступаю во многом, денег не требую.инициативу обрубывают на корню.и сами не напрягаются, мол, все же хорошо.
Просто нет динамики в отношениях.
Это меня и пугает
Просто нет динамики в отношениях.
Это меня и пугает
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
И такое было от меня.
Всякое перепробывала- бегут с тапками в руках.либо я
Неваляшкина
• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
А как Вы поняли что это именно’он’?
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Просто нет динамики в отношениях.
Это меня и пугает
Просто нет динамики в отношениях.
Это меня и пугает
А ВЫ замуж хотите срочно?
Ну какая динамика, если реально все хорошо, а может это Вы и задаете такой тон отношениям, мол показываете что все класс, а внутри это Вас раздражает и хотите другого?
Вы сперва четко и точно озвучьте (для себя) желаемое , и при общении не в лоб, но обозначайте чего Вы хотите, лишние люди сразу отсеются ) .
Такое ощущение, что Вы даете ’шанс’ людям которые Вам неинтересны и неприятны изначально
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
А как Вы поняли что это именно’он’?
Да влюбиться Вам нужно ) и все )
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тоже ’споткнулась, на пафосности поста.
АсобеннАя• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да влюбиться Вам нужно ) и все )
так и есть.
Я все перебирала и перебирала аж до 30 лет , тоже переживала по этому поводу, пока не влюбилась по уши, без ума...
Я не такая• 06 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
А как Вы поняли что это именно’он’?
А оно само по себе понялось. Когда после многих месяцев и мегабайтов переписки интерес друг к другу не угасал а только усиливался, когда встретившись, мне было с ним так уютно и хорошо, как ни с кем другим, когда пожив вместе я поняла, что хочу так жить всегда ( до этого будучи убежденной, что до 30 точно замуж не пойду:) ).
Крапипопка• 06 сентября 2016
даже если влюбитесь не факт, что все сложится
у меня после брака было 4-е отношений
последние -взаимная любовь, но все не складывается в плане вместе жить, семья, дети. Только встречи, а бывает, встретил человека и все сложилось, наверно нужно везение иметь
у меня после брака было 4-е отношений