ЧукИГеки• 06 сентября 2016

Девочки, хелп!!! Чем лечить?

Дочка кашляет, кашель мокрый, отхаркивается, но лечить ни чем не хочет. Только чай пьёт и мед, иногда молоко, но редко. Сироп ни в какую, в чай только могу подлить, лепешки ставить не хочет, кричит, ноги парить тоже, ингаляции тем болен. Что ещё можно? Как лечите малышей. Дочке 2.4
Шмоточницаца• 06 сентября 2016
Вы что- впервые заболели?
ХдеЯсь?• 06 сентября 2016
Сиропы и Гербион, и Пектолван не хочет? Моему 2 года, аж пищит чтобы еще дала. А горло брызгать требует по несколько раз вместо одного :) Разные детки.
Почемучка• 06 сентября 2016
вьі должньі переломать ее, есть фраза Комаровского: дети, которьіх мамьі жалеют лечить, болеют дольше... она уаидит, что так надо и мама не отступит и перестанет сопротивляться. у нас каждая болезнь война, но после 3-4 новьіх процедур ( сначала ингалятор, потом табл и т.д начинает понимать, что деваться некуда...) а кашель - єто не шутки. осень только началась...
Борец за справедливость• 06 сентября 2016
Все смешалось...люди, кони. Сиропы, ингаляции, парить, поить, лепешки. Одуреть. Врачу покажите, пусть послушает ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО ребенка. Не при любом кашле можно использовать весь этот каламбур, который вы перечислили.
младокошкина• 06 сентября 2016
От кашля нас только ингаляции небулайзером спасают, сода-буфер или просто боржоми, дня 3-4 и мы забываем про кашель. Смотрим мультики и дышим минут 10-15, ребенок сам выбирает чем дышать маской или трубкой, или читаем и дышим, короче отвлекаю как могу))))
Пописанная парта• 06 сентября 2016
Сиропы спокойно добавляйте в чай,компотик. Вместо ингаляций- теплые ванны( но не на ночь- увеличится откашливание).+ Гуляйте. Конечно,какие лепешки и ингаляции???
Бронетапок• 06 сентября 2016
Если откашливается само, то я бы ничего не давала. Больше жидкости пить, но молоко не надо, оно мокроту сгущает, и потом может спровоцировать плохое отхождение мокроты.
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2016
Странно, что вы не можете договориться с собственным ребёнком.
Расскажите ей про страшного микроба, который поселился у неё в организме, про волшебный сироп (или что вам врач назначил, я надеюсь, что вы не сами в роли доктора). Про то, что когда вы справитесь с микробом/бактерией ей можно будет пойти .... (любимое место). И что-то в таком духе.
Вообще...Странно такое читать от мамы.
автор ЧукИГеки • 06 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще...Странно такое читать от мамы.
Вы думаете я не пробовала? Уже можно книгу сказок издавать. Она все понимает, соглашается, но как доходит до дела, то ничего не хочет и все(
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...