ПуГоФФка• 06 сентября 2016
мобильная связь Северодонецк. не могу мужу дозвониться...
Девочки,кто оттуда? Как у вас со связью?? Мужа о правили в командировку,в 53 бригаду,Северодонецк,Торец...связи нет с утра. Я на нервах,сил нет! Как у вас ситуация со связью? И вообще,тихо??
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
В Северодонецке все отлично со связью
Торец это далеко от Севородонецка?
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
мы часов в 10 утра общались, связь была, мой тоже в Северодонецке
Он мне пытался позвонить около 12,но соединения не было,потом вообще пропала связь
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Торец и Северодонецк разные области, расстояние больше 100км!!!
Это все,что я знаю(((( сказал,что едут в 53 бригаду...больше по телефону ничего не сказал!я в истерике
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
скорее у Вашего что-то с телефоном
Должно быть все ок с телефоном
АфродитаПетровна• 06 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Торец это далеко от Севородонецка?
Около 100 км
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Служит?
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
В Северодонецке точно нет никаких бригад, боевых действий, тут рай и благодать для военных. Значит Торец это Донецкая область
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это вся инфа,которую он мне по телефону сказал...
Маруська Му• 06 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Служит?
да, в 6 волне, уже жду-не дождусь, когда Порошенко подпишет указ о демобилизации
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Мой уехал в АТО, куба точно не сказал по телефону... Связи нет сижу рыдаю. Ваш в какой бригаде?
АфродитаПетровна• 06 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Да успокойтесь Вы! Здесь тихо и спокойно! Ну не в Станицу же послали? Чего изводить себя?
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Так я точно не знаю какой город,он сказал утром Северодонецк,Торец... Распределили в 53 бригаду.если в Северодонецке все тихо и есть связь,может он тогда в Торец попал,а там обстрелы и нет связи...я не знаю,что думать!
АфродитаПетровна• 06 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Насчёт Тореца( или Торца, как его там правильно склонять) незнаю. У вас тема создана была в заглавии указано Северодонецк, вот поэтому все Северодончане зашли:)) может стоить ещё одну создать с названием Торец в заглавии? И тогда кто то зайдёт из тех мест и скажут обстановку
ПуГоФФка
• 06 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо попробую!