Дядя Жора• 06 сентября 2016
как уберечь ребенка
Помогите! Сегодня дочь после сада ехала в машине рядом с мальчиком у кот температура 38,5 Зная, что моя малая хватает все болячки на лету как можно ее , хоть немного, обезопасить? В аптечке есть лаферобион подойдет ли, не очень ли он химически сильный? или лучше сбегать за чем то другим?
Соседушка• 06 сентября 2016
Ребенок еще НЕ заболел, а его уже хотят напичкать таблетками. А потом ’ой, у моего ребенка иммунитет вообще нет!!!’, ’Ой хватает на лету!!’
Постель-ка• 06 сентября 2016
автор, не нужно ничего делать! пусть иммунная система сама справляется. меньше пичкайте и меньше болеть будет.
Дядя Жора
• 06 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
ну дайте совет что можно сделать! Дети хорошие друзья общались пол дня
Соседушка• 06 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Даю совет - НИЧЕГО
Давайте ребенку много пить и выпейте сами валерианки или мартини, смотря что лучше берет
Кукарачка• 06 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Девочки, я не то чтобы сильно хипишу, но все же!
Спасибо вам!
Как я Вас понимаю.
Доктор советовал Энгистол ( во время эпидемии гриппа0 и эуфорбиум в нос, частое полоскание горла , витамин С.
Берегите ребенка от частых болезней
У кого такое было• 06 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Спасибо вам!
А я вас понимаю. ....около 30 минут погуляли с температурящей и чихающей девочкой - через 1,5-2 дня в больницу уехали(((( капаю хьюмер аквамарис и аква спрей-что первое под руку попадет