Дядя Жора• 06 сентября 2016

как уберечь ребенка

Помогите! Сегодня дочь после сада ехала в машине рядом с мальчиком у кот температура 38,5 Зная, что моя малая хватает все болячки на лету как можно ее , хоть немного, обезопасить? В аптечке есть лаферобион подойдет ли, не очень ли он химически сильный? или лучше сбегать за чем то другим?
Соседушка• 06 сентября 2016

Ребенок еще НЕ заболел, а его уже хотят напичкать таблетками. А потом ’ой, у моего ребенка иммунитет вообще нет!!!’, ’Ой хватает на лету!!’
Алина84• 06 сентября 2016
да, подойдет Лаферобион.

а еще элементрано обильно покапайте нос и пополощите горло водой с солью.
Постель-ка• 06 сентября 2016
автор, не нужно ничего делать! пусть иммунная система сама справляется. меньше пичкайте и меньше болеть будет.
автор Дядя Жора • 06 сентября 2016
Ответ дляСоседушка

ну дайте совет что можно сделать! Дети хорошие друзья общались пол дня
Путающаяся• 06 сентября 2016
чай с лимоном!и без паники!)
Соседушка• 06 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Даю совет - НИЧЕГО
Давайте ребенку много пить и выпейте сами валерианки или мартини, смотря что лучше берет
автор Дядя Жора • 06 сентября 2016
Девочки, я не то чтобы сильно хипишу, но все же! Спасибо вам!
Кукарачка• 06 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Как я Вас понимаю.
Доктор советовал Энгистол ( во время эпидемии гриппа0 и эуфорбиум в нос, частое полоскание горла , витамин С.
Берегите ребенка от частых болезней
У кого такое было• 06 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
А я вас понимаю. ....около 30 минут погуляли с температурящей и чихающей девочкой - через 1,5-2 дня в больницу уехали(((( капаю хьюмер аквамарис и аква спрей-что первое под руку попадет
буреЛОМКА• 06 сентября 2016
Не против• 06 сентября 2016
Коньячку с лимончиком- маме:)
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...