Белочкой зови• 06 сентября 2016
Турция 3*
кто-то отдыхал в таких отелях?
Почему-то агентства неохотно их предлагают, у кого- то есть опыт вот такого бюджетного отдыха?
Печальки.нет• 06 сентября 2016
есть опыт, но без детей. просто обычный отель без стандартных турецких плюшек- территории практически нет, только зона возле бассейна, аквапарка нет, анимации нет, сервиса ’в попу целуют’ тоже нет, еда нормальная, но разнообразия нет. для двух взрослых, у которых цель -отоспаться, накупаться и не париться по поводу еды три раза в день - вполне возможно. с детьми -не надо.
Шопингмонстр• 06 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
+10000
я в таком была несколько раз, когда жила в Турции продолжительное время. Ездили семьей только на уикенд, причем утром в субботу приезжали и уезжали в воскресенье вечером, там делать ничего совсем - отель выходного дня.
Автор, в Турции есть хорошие 3*, главное знать, какие. А еще сейчас хорошие цены на многие 4*, поэтому их тоже можно рассмотреть. По троечкам нужно адекватно оценивать отели - питание без изысков, простые номера, зачастую отсутствие своего пляжа или своего участка на городском пляже. У меня сейчас туристы в троечке в Мармарисе - отель простой, но по соотношению цена-качество нормальный, туристы довольны.
и я была в Кушадасах в 3ке, ездили в многодневный тур (Румыния-Болгария-Турция) от Аккорд-тура. Вполне нормально, до пляжа правда далеко пешком или маршруткой можно было подъезжать. Завтрак вообще никакой, обеда вообще не было, а вот ужин очень даже разнообразный)
Район турецких дач, но этот потрясающий вид из окна на Птичий остров и прибывающие/отплывающие белые лайнеры, до сих пор стоят перед глазами!!
Телочка• 06 сентября 2016
были в августе...комили на убой, еда разнообразная и много и всего хотелось попробовать...привезли +2я и муж +3....на пляж ходили 3 раза в день, дети по желанию, оставались сами на территории мы остались довольны за 8 полных дней 1040...3+1...(одно дитя уже считалось, как взрослый)
Почему неохотно?)Очень даже). По 3-4* делаю подборки регулярно, отели цена-качество, хорошо зарекомендовавшие себя и без нареканий в этом сезоне, есть и на первой линии). Много туристов отдохнули уже и довольны. Просто, в первую очередь, нужно понимать, что это бюджетный вариант отдыха, и не ждать VIP-сервиса, правильно настроиться на отдых и все будет хорошо.Касательно отелей- будет все, просто на минимальном приличном уровне. Будет нужна помощь, обращайтесь.