Маруська Му• 06 июля 2013
Харьков. Подскажите, Фельдмановский зоопарк еще бесплатный?
Была прошлым летом вход был бесплатный. Кто был недавно подскажите как теперь? Если платный то сколько? Спасибо.
Вредняжка• 06 июля 2013
Неделю назад там были.
Всё,как обычно.... бесплатно!Что очень радует и удивляет!
Появилось ещё больше зверей.
До сих пор идёт стройка,расширяется территория.
Появилось ещё больше зверей.
Маруська Му
• 06 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Неделю назад там были.
Появилось ещё больше зверей.
спасибо большое. А то муж в том году говорил - вот увидишь через пару месяцев будет вход платный. А как в прошлом году сейчас есть батуты, чай бесплатный?
Вредняжка• 06 июля 2013
Есть клоун,который бесплатно с детками играет.Бесплатно на двух пони катают,чай из огромного самовара,детская подвесная система туристическая,тренер с детками занимается.
Сделана площадка,где можно приехать своей компанией и жарить шашлык.
Из центра бесплатно возят автобусы в Эккопарк.
Мы своей машиной приезжали,поэтому единственный минус,это не организованная парковка.
Вредняжка• 06 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
И батуты тоже стоят,всё бесплатно.
Ещё сладкая вата бесплатно.
Вредняжка• 06 июля 2013
Ааааа...ещё площадка с молодняком звериным,туда можно заходить и играть со зверюшками.Тоже бесплатно.
Чебуравлик• 06 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Мы были 3 дня назад.
От лесопарка бесплатная маршрутка идет каждый час (расписание на сайте Экопарка посмотрите). От Героев за 4 грн можно доехать на обычной маршрутке.
Чай, вата, поп-корн бесплатно. Мороженое (8 грн шарик, обычное в упаковках - не спрашивала по чем), пицца (35-40 грн, шашлык 25 грн) и т.д. - можно купить в Эко-кафе. Мы покупали и пиццу и шашлык - вкусно и дешево.
Батуты - бесплатно, есть разные до 5 лет, от 5 лет... Есть детский аттракцион (с шариками, горками и разной фигней) - тоже бесплатно. Катание на пони - бесплатно.
Био-туалеты на каждом шагу - бесплатно.
Мы заходили в вольер с обезьянками - бомба, фейерверк эмоций.
Очень там хорошо. Жаль ехать далеко от нас... Да еще и своим ходом ехали.
Био-туалеты на каждом шагу - бесплатно.
Чебуравлик• 06 июля 2013
Ответ дляВредняжка
ДА, все там бесплатно. И угощения в виде ваты, поп-корна и чая. И качели-батуты-аттракционы, и аниматоры с детьми играли.
Конечно, еда (пицца, шашлык, мороженое и т.д.) и напитки (соки, воды и т.д., кроме чая) - это платно, НО по сносным ценам, я бы даже сказала дешево. Реально нормальная пицца за 30-35 грн, это дешево. Про шашлык вообще молчу, 25 грн за шампур.
Маруська Му
• 06 июля 2013
спасибо девочки огромное!!!! Поедем! А припарковаться вообще негде? В прошлом году на маршрутке от героев подъезжали, а теперь на машине хотим...
Вредняжка• 06 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
ПАрковка вдоль дороги,мест мало...но тоже бесплатно.
Аноним Анонимыч• 06 июля 2013
А вот интересно, если детки захотят на батуте попрыгать, долго ждать придется? В смысле большая там очередь?
Вредняжка• 06 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Очередей,практически нет!
Мы были часов в 11-12 в субботу(2 недели назад),людей не так уж и много было.
Акукарача• 06 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Девочки, а на маршрутке долго ехать?
Маруська Му
• 06 июля 2013
Ответ дляАкукарача
Девочки, а на маршрутке долго ехать?
мы в прошлом году от героев труда ехали - минут 15-20