PORKA• вчера в 19:55
Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно
Итак, в моей тарелке:
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
размахер• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Обед
Гарний обід, але щось мені підказує, що значно дорожчий за вечерю автора
размахер• 2 часа назад
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Дієта. На тарілці 500 ккал
у вас все по вкусу сочетается?)))))вопросв больше не имею)))
размахер• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
А що з чим на ваш смак не поєднується? Чи в вашому розумінні оселедець поєднується виключно з картоплею? Кус-кус поеднуєттся принципово з усім. Огірок з редискою - гарно. Кукурудза з огірком теж добре. Що не так?
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Входит в стоимость круиза )
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
там углеводы
именно. А так у вас слишком мало. Либо удвоить то всё, а углеводы добрать в другое время дня
Брюльтик• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
а что для вас ужин высокосоциального?)))))))
Котлета по-киевски из новуса
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Дієта. На тарілці 500 ккал
о
оце я розумію - сбалансовано
Смачного!
оце я розумію - сбалансовано
Смачного!
Шукаю трусики• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
а вы как думаете?)
Так, котлети невідомо з чого, це дуже здорово.
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
вам вкусно и прекрасно)
Добро с Кулаками• 2 часа назад
Это очень мало, вы так никак норму бжу не наедите. Хотя, мы ж не знаем, может, вы торт час назад умяли.
У меня печеная картошка, филе, салат с тунцом, яйцом и овощами.
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
бывает. каждому свое - кто-то ведрами ест, кто-то нет
Ви чоловіку аналогічно готуєте одну котлету? Поміж відрами і однією котлетою ну дуже багато всього.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
да, но нет пиццы с курицей или ананасом)
Курица с ананасом это полный
Ещё и мянянезик сверху)
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
А вообще прикольная тема. Тётки с весом ’меня и такую муж любит’ пытаются клюнуть ужин автора
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Всі їдять як вважають за потрібне. Я чашку кави вип´ю і спати ляжу. Поясніть тільки як нагодувати двох чоловіків і одного кота, на 75 грн.? Возможно і вкусно.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Так автор вроде про свой ужин пишет. Муж причём?
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
А я до чого? Її вечеря, хай їсть як хоче. Але ж вона нам на порадницю свою вечерю принесла, для обговорення? В інших умовах, інше харчування. Все просто. Хтось на 75 їсть, хтось на 750, а хтось не вечеряє.
Цідило правди• 2 часа назад
А что тут здорового то? Овощи сплошная химия и курятина из сильпо непонятно на чем вырощенная!
МинерАлочка• 1 час назад
Как меня бесит полполоаинки, полчетверти, маленький...ять, найди ты в селе/мал.городке пол пол половинки...на 70 грн-да еще найди терминал с кредитки оплатить или банкомат с наличными что бы снять , а потоом про свои пололовинки рассказывай с чеком с полумужем в ганделыке на 50/50..
Зілля до весілля• 1 час назад
Порадниці такі порадниці) «каклєта» не на власній кухлі ліплена, овочі хімічні, вуглеводів нема, всьо пропало.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Белок, овощи, зелень
И это только салат, не основное блюдо
Ужас, я и половину этого салата не съем. Тем более, если предполагается основное блюдо. Как можно столько жрать?
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Основное блюдо -стейк говяжий. Яичница, сыр, овощи на завтрак
Обед был томатный суп, рис с курицей
Это мне норм порция только салата.
54 кг рост 168 в зал не хожу. Возраст 40+
Обед был томатный суп, рис с курицей
Это мне норм порция только салата.
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляPORKA
я не толстая)
На коКлетках с Сильпо непоправишся, пробуйте еще помидорки апрельские на 4 части делить ))
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Обед был томатный суп, рис с курицей
Это мне норм порция только салата.
Обед был томатный суп, рис с курицей
Это мне норм порция только салата.
Я к стейку только зеленый салат могу съесть, больше ничего, просто не влезет. Или спаржу, в сезон. Мой вес 47. Может быть поэтому я ем относительно немного.
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляPORKA
ваша попа покажет +1 точно
тьфу на вас
тьфу еще раз...