Почемучка• 06 сентября 2016
а как у вас? соцопрос! Украина, неужели все так плохо????
У всего моего окружения поголовно депрессия. У меня в том числе. Конкретно у меня на почве затянувшегося декрета и безденежья. Плюс переселенцы. У всех причины разные. А у вас???? Как настроение?
P.S. депрессия - не значит прям диагноз. Глубокое моральное истощение и неудовлетворение тоже подходит. Ну вы поняли
Результат:
вже голосів:
1140 (36.94%)
У меня все норм
964 (31.24%)
У меня депрессия
521 (16.88%)
Похоже я вляпываюсь в депрессию
252 (8.17%)
Только отошла и возвращаюсь в жизнь
209 (6.77%)
У меня эйфория. я самая счастливая!!!!!!
Попипиповна• 06 сентября 2016
Да реально хреново у всех.
Я вот честно- только у состоятельных людей не наблюдаю сейчас депрессию.
Армейская• 06 сентября 2016
У меня вот депрессии нет,а вот декрет и жуткое безденежье-этого валом.Пока духом не падаю!
пАлАвинкА• 06 сентября 2016
уже как при изнасиловании - расслабилась и получаю удовольствие, депрессия - не выход
Меряю от единицы• 06 сентября 2016
У меня и неудовлетворение и истощение. Моральное. Как вспомню. что зима скоро-выть хочется. Эти огромные платежи за газ (7000/мес), эта слякоть ,грязь под ногами - мы живем в частном секторе и асфальта тут не видели никогда((( Пока доплывешь до берега (асфальтированной дороги) до ушей грязная, еще и с ребенком
А поговорить?• 06 сентября 2016
А у нас все путем! Депрессия-гордыня и уныние - это2 смертных греха.
Армейская• 06 сентября 2016
Давайте радоваться,что близкие живы и здоровы,а времена были и похуже,с ужасом вспоминая свой первый декрет 15 лет назад!!!
Фрекен бок• 06 сентября 2016
У меня жесточайшая депрессия. Никого не хочу видеть. Денег 0. Заработать негде. Дочь в 4 класса, все нужно((((. И это хуже, чем отчаянье или уныние - я бы уже что-нибудь придумала. Депресняк - это страшно .будущего НЕТ.((((((((((((
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2016
У меня похожее на депрессию состояние из-за жутко затягивающегося ремонта и жутких расходов на него... надеялись сделать за 3 месяца, а похоже и за пол года никак не уложимся.
Ресничный червь• 06 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
а где вы живете?
Кукусик• 06 сентября 2016
Так где тут не впасть в депрессию
Мало того,что мы переселенцы,так и муж снова безработный((((
А платежи - это просто взрыв мозга
И ГДЕ МАЙДАН? Я вот не пойму одного: неужели ТЕПЕРЬ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

А платежи - это просто взрыв мозга

Почемучка
• 06 сентября 2016
Ответ дляПопипиповна
Да реально хреново у всех.
Мои состоятельные в связи с ситуацией уже не состоятельные. Я понимаю, что у меня безденежье после состоятельной жизни даёт очень жирный отпечаток( декрет от этого в разы труднее. Плюс без родных и близких
Почемучка
• 06 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
Ну.... У меня не все так печально. Я вижу свет в конце тоннеля. Есть планы. Вот только реализовать их пока сложно. Но будущее однозначно есть
Каяспер• 06 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
Не у всех здоровы, кстати, а с учетом нынешних цен на лекарства, жто просто издевательство над людьми. И к тому же, когда плохие времена происходят по причине того, что кому-то захотелось обобрать и задавить народ целой страны - это не. Та ситуация, когда нужно радоваться. Правильно тут кто-то сравнил происходящее с изнасилованием. И делать при этом вид, что ничего страшного не происходит - как-то неестественно.
Почемучка
• 06 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у всех депрессия а Лещенко вон квартирку прикупил за 7 лямов
Если жить с мыслями, что кто-то что-то прикупил, то так из депрессия никак не выбраться. Нельзя прям так
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2016
Все отлично, правда работы много, но я люблю свою работу))) Детей в садик/школу сплавила, дома чистота и тишина))) С деньгами особых проблем нет! Друзья точно такие же, все работают, ездят отдыхать! Кума с крыма пару дней назад приехала, привезла крымских сладостей, сижу ем))) Детки у меня хорошие, отношения с мужем отличные, есть работа и хороший доход, есть друзья, хорошие отношения с родителями... Мне всего этого достаточно для счастья!
Армейская• 06 сентября 2016
Мы вот вообще в зоне АТО уже 2 года живем,научились радоваться элементарным вещам.Хотя и финансово чертовски сложно....
А поговорить?• 06 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Так где тут не впасть в депрессию
А платежи - это просто взрыв мозга

Майдан в Киеве, поедьте, прогуляйтесь.
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну купил и купил, заработайте и вы купите!
Кукусик• 06 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ничего,что Яценюк заработал миллиард,но свалил?
Но,у нас,как всегда: только за Чашкой следим,а у себя под носом не замечаем
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
И мы в зоне АТО))) и ник у вас в тему)))
Каяспер• 06 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Так где тут не впасть в депрессию
А платежи - это просто взрыв мозга

Не, теперь новая политика партии. Теперь те пррвоасиые тролли,которые писали в стиле ’ да здравствует’ и ’ герям соава’ пррсекли, что их уже практически никто не поддержит, и плавно взяли другое направление. Теперь они пишут,что да, мол, согласна,все плохо, но смыла ныть нет, поэтому давайте помолчим. Ну раз уж другого выхода нет. Молчим. Расслабляется и получаем удовольствие. А, еще очень модно двигать идеи типа ’ начни с себя’ и ’ государство ничего вам не должно’.
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Все норм, даже все гуд.
На первом скриннинге сказали, что все отлично, ребеночек развивается, нет патолгий. Это здорово! Я счастлива :)
У меня будет вторая девочка ☺️☺️☺️
Армейская• 06 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно!Держим хвост пистолетом!!!
Кукусик• 06 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Майдан в Киеве, поедьте, прогуляйтесь.
Да нет уж,я туда никогда не рвалась(
Вопрос был к патриотам,которые кричали,что,если их не будет устраивать,то и это правительство гэть. Ну-ну...
Кажется,именно за это и скакали
Почемучка
• 06 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я надеюсь, что в скором будущем так же напишу)))) но пока обстоятельства играют иначе