konstantaya• 06 сентября 2016

Кто недавно переехал с детками в ирпень? есть такие?

девочки есть кто переехал в ирпень недавно? где проводите время? куда ходите? где вообще в ирпене можно отдохнуть кроме новых парков
Подставка для припева• 06 сентября 2016
А я не по теме, откуда вы переехали? В каком районе живете? Как в целом город Вам? Тоже хочу сменить место жительства на Ирпень , с виду очень чисто , зелено и красиво.

Яна Ирпень• 06 сентября 2016
А что Вас интересует? Детская игровая комната? Занятия по разным направлениям? Спорт? Кафе? Тут есть в принципе все)))
Какой возраст ребёнка?
автор konstantaya • 07 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Мы с Киева, обитаем в новом раене Ирпеня Чехова, очень нравится, европейский город, я влюблена в него
автор konstantaya • 07 сентября 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Какой возраст ребёнка?
Развивали для ребенка 3 года, а то кроме адмирала и пойти некуда( и батут в короне )))
shapylia• 07 сентября 2016
В парке Победы (в центре, возле Эко маркета) есть веревочный парк + лабиринт в 4 этажа. Мы там еще не были, но все говорят, что лабиринт супер.
Развивалок куча, танцы