Божий одуванчик• 06 июля 2013
Дарницкий р-он, какого числа начисляются детские деньги?Спасибо
Мамочки Дарницкого района,какого числа начисляются детские деньги?И сколько ждали после подачи документов?Спасибо за информацию!
Божий одуванчик
• 06 июля 2013
Ответ дляOlywka
Соц начисления два раза в месяц. Дата зависит от того, когда подавали документы. К Вам проверка уже приходила? Если да, то примерно через месяц ждите)
Документы подала 21 числа,проверка уже была.А что значит 2 раза в месяца?В каких числах?