Баба-царьлебедь• 06 сентября 2016
Днепропетровск, Рабочая, Титова, есть мастера-парикмахеры?
Девочки, всем добрый вечер! Ищу недорогого, но качественного мастера парикмахера в районе ул. Рабочей или Титова, кто или может прийти ко мне или к кому я могу приходить.
Стрижки интересуют разноплановые: длинные волосы, короткие, мужская и детская стрижка, окрашивание (обычно встречаемся за раз всей семьей).
Посоветуйте пожалуйста кого-то, или может сами работаете.
Для понимания порядка цен прошу написать сколько обойдется окрашивание с моей краской на длинные волосы и подрезать кончики?